| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | Портативная электростанция 600 Вт |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
Генератор на солнечной энергии 600 Вт компактный быстрый зарядный энергобанк
Описание продукта:
600 Вт солнечный генератор обеспечивает баланс между мощностью и портативностью. будь то для кемпинга, мобильной работы или аварийной помощи, он надежно питает широкий спектр устройств.Батарея LiFePO4 обеспечивает более длительный срок службы и более безопасную работуЛегкий, но долговечный, он является надежным энергетическим спутником с полной поддержкой аксессуаров, включая дополнительное зарядное устройство для автомобилей.
Технический параметр
| Атрибут | Подробная информация |
| Химия батареи | LiFePO4 |
| Общая мощность | 1790,2Wh / 268,8Wh |
| Тип инвертора | Чистая синусовая волна 600 Вт |
| Скорость зарядки | 2 часа (быстрая зарядка) |
| Режимы зарядки | AC / Solar / Быстрый ввод |
| Совместимость вывода | 50 Гц / 60 Гц, 100-240 В |
| Размеры (мм) | 226 х 143 х 182 |
| Масса продукта | Примерно 3 кг. |
Преимущества:
Подробная информация о продукте:
![]()
Мастерская:
![]()
![]()
![]()