تم تصميم هذا الشاحن للسيارات الكهربائية من الدرجة التجارية 2 للموزعين والمثبتين ومشغلي الأسطول الذين يبحثون عن حل شحن دائم وقابل للتطوير. مع خيارات الطاقة من 7 كيلوواط، 11 كيلوواط، و 22 كيلوواط،يدعم كل من بيئات الشبكة أحادية المرحلة وثلاثية المرحلة التي تستخدم عادة في الاتحاد الأوروبي وأمريكا الشمالية. يدمج الشاحن مكونات Type 2 و GB/T ، مما يجعله متوافقًا مع معظم طرازات EV في السوق العالمية. يحتوي على اتصالات OCPP ، ومراقبة الوصول RFID ، وتشغيل رمز QR ،انها مناسبة لمواقف السيارات التجارية، أماكن العمل والفنادق والمجتمعات السكنية مصممة مع حماية IP66 و IK10، التبريد الطبيعي والحماية الكهربائية الكاملة،تعمل الوحدة بشكل موثوق في ظروف قاسية من -30 °C إلى +50 °Cهذا النموذج مثالي للبائعين بالجملة ومقاولي المشاريع ومقدمي حلول شحن المركبات الكهربائية الذين يحتاجون إلى إمدادات مستقرة وتعاون طويل الأجل.
| الصفة | تفاصيل |
|---|---|
| خيارات الطاقة | 7kW / 11kW / 22kW |
| الجهد المدخل | 230V240V / 380V400V |
| الشبكة | 4G + Ethernet (RJ45) |
| وضع البدء | وصل و شحن / RFID / QR |
| تصنيف الملكية الفكرية | درجة IP66 للخارج |
| مقاومة الصدمة | IK10 |
| درجة حرارة التشغيل | -30°C ~ +50°C |
| التثبيت | الجدران / القضبان |
تصميم صلب IP66 و IK10 للاستخدام التجاري الثقيل
تتيح اتصالات OCPP التكامل مع منصات شحن الكهرباء الرئيسية
نوع 2 و GB/T التوافق يدعم التوزيع على العديد من الأسواق
كفاءة عالية ≥ 98% مع تبريد طبيعي مستقر
أنماط المصادقة المتعددة للفاتورة التجارية
خيارات الجهد والتيار العريض التي تتوافق مع معايير شبكة الاتحاد الأوروبي
تثبيت بسيط للمقاولين ومتكاملي المشاريع
يدعم شحن الأسطول وإدارة المنصة المركزية
![]()
![]()
![]()