| ব্র্যান্ড নাম: | Solarose |
| মডেল নম্বর: | একক সেল 1 কেডাব্লুএইচ |
| MOQ: | 10 |
| দাম: | negotiable |
| বিতরণ সময়: | 25 দিন |
পণ্যের বর্ণনাঃ
সিঙ্গল সেল ১ কিলোওয়াট ঘন্টা মাইক্রো এনার্জি স্টোরেজ স্টেশনটি পেশাদার সৌর সংহতকারী, ছোট বাণিজ্যিক শক্তি প্রকল্প এবং কম্প্যাক্ট এবং নির্ভরযোগ্য স্টোরেজ মডিউল খুঁজছেন এমন পরিবেশকদের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।উচ্চমানের LiFePO4 সেল দিয়ে নির্মিত, সিস্টেমটি দীর্ঘ চক্র জীবন এবং অবিচ্ছিন্ন ক্ষেত্রের স্থাপনার জন্য স্থিতিশীল আউটপুট সরবরাহ করে। এর 300W খাঁটি সাইনওয়েভ এসি ইনভার্টার, 200W ফোটোভোলটাইক ইনপুট ক্ষমতা,এবং ইন্টিগ্রেটেড ইউপিএস মোড এটি বিতরণ সৌর সেটআপ জন্য আদর্শ করে তোলে, মাইক্রো-অফ-গ্রিড সিস্টেম, এবং কম শক্তির শিল্প সরঞ্জাম ব্যাকআপ।
মডুলার ইনস্টলেশন মাত্রা এবং একটি শক্ত শীতল কাঠামোর সাথে, ইউনিটটি OEM অভিযোজন এবং বাল্ক সংগ্রহের জন্য উপযুক্ত। স্থিতিশীল ডিসি / এসি আউটপুট, বুদ্ধিমান সুরক্ষা,এবং রিয়েল-টাইম LED নির্দেশক খুচরা বিক্রেতা নির্ভরযোগ্য কর্মক্ষমতা নিশ্চিত, টেলিযোগাযোগ, কৃষি এবং ব্যাক-আপ শক্তি অ্যাপ্লিকেশন।
টেকনিক্যাল প্যারামিটার
| বৈশিষ্ট্য | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ব্যাটারি সেল | ১x লাইফপো ৪ ব্যাটারি |
| মোট শক্তি | 896Wh / 1004Wh |
| এসি ইনপুট | 220V / 110V 300W |
| PV ইনপুট | ১২৬০ ভোল্ট ডিসি সর্বোচ্চ ২০০ ওয়াট |
| এসি আউটপুট | 300W নামমাত্র / 600W শীর্ষ |
| ইউএসবি আউটপুট | 2×USB-A + 1×USB-C সর্বোচ্চ 20W |
| মাত্রা | 290×168×248 মিমি |
| ওজন | ≤9 কেজি |
বৈশিষ্ট্য সুবিধাঃ
পণ্যের বিবরণঃ
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
কারখানার কর্মশালা:
![]()
![]()