| Nom De Marque: | Solarose |
| Numéro De Modèle: | La pile 5+40,96KWH |
| Nombre De Pièces: | 10 |
| Prix: | negotiable |
| Délai De Livraison: | 35 jours |
Générateur solaire tout-en-un à domicile 5 kW avec une batterie LiFePO4 stackable de 40,96 kWh
Description du produit:
Ce générateur solaire entièrement intégré combine un onduleur de 5 kW avec une batterie au lithium de 40,96 kWh pour assurer la sécurité électrique de toute la maison.Le générateur solaire tout-en-un pour la maison prend en charge une entrée photovoltaïque efficace et une communication intelligente en temps réel pour une vie durable.
Ce générateur solaire tout-en-un de 5 kW de qualité industrielle est une solution énergétique complète conçue pour une indépendance totale du réseau.,réalisé grâce à une conception moderne LiFePO4 qui réduit l'empreinte tout en maximisant la densité d'énergie.
Paramètre technique
| Puissance de sortie du système | 5 kW |
| Voltage de la batterie | 51.2V |
| Capacité de la batterie | 400,96 kWh |
| Courant de décharge maximal | 110A |
| Production maximale | 150A |
| Puissance d'entrée PV | 5 kW |
| Plage de tension d'entrée | Pour les appareils de commande électrique |
| Voltage de sortie | 230 VAC ± 5% |
| Ports de communication | Le système de communication est composé de deux canaux: |
Caractéristiques Avantages:
40Système de batterie LiFePO4 de grande capacité de 96 kWh
Invertisseur intégré de 5 kW pour la production solaire domestique
Large plage de tension photovoltaïque pour l'utilisation de panneaux flexibles
Prise en charge RS485 / CAN pour la surveillance de l'énergie
Conception empilable pour une expansion facile
150A de courant de pointe pour les appareils consommateurs d'énergie
Invertisseur à réponse rapide avec sortie d'onde sine pure
Installation compacte, à connexion directe
Détails du produit:
![]()
Atelier d'usine:
![]()
![]()