| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | Stack 10+40,96 kWh |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 35 Tage |
800Ah Stapelbare Energiespeicherbatterie mit 10KW Hybrid-Solarumrichter für Off-Grid-Wohnsysteme
Produktbeschreibung:
Dieses hybride 10KW-Solarsystem mit 800Ah-Batteriespeicher gewährleistet eine ununterbrochene Stromversorgung.Es kombiniert fortschrittliche LiFePO4-Technologie mit einem voll ausgestatteten Wechselrichter und FernkommunikationsoptionenDie hohe Kapazität der Anlage ist leicht belastbar und bietet gleichzeitig die Flexibilität eines Stack-Design für zukünftige Energieerweiterungen.
Technischer Parameter
| Nennleistung des Inverters | 10 kW |
| Speicherkapazität der Batterie | 40.96KWH |
| Batteriemodule | 4 × 200Ah |
| Nennspannung | 51.2V |
| Maximale Spitzenentladung | 300A |
| Maximale Ladeströmung | 200A |
| Unterstützte Schnittstellen | RS485 / CAN / WLAN |
| Art der Anwendung | Off-Grid / Hybrid |
Merkmale Vorteile:
Hybrid-Ready-Wechselrichter für den vielseitigen Einsatz enthalten
Auf stapelbare LiFePO4-Batterien von 800 Ah
Konzipiert für eine lange Betriebsdauer mit einer Kapazität von 40,96 KWH
Fernbedienung über CAN- und WLAN-Unterstützung
Handhabung von schweren Geräten mit Überspannungsstrom von 300 A
Saubere Leistung mit einer Genauigkeit von 230 V ± 5%
Anpassungsfähigkeit an breite Frequenzen und Spannungen
Einfache Montage mit modularer Form
Werkstatt:
![]()
![]()