| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 100W leichte, faltbare Solarzelle |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
Produktbeschreibung:
Das tragbare 100-Watt-Zweifach-Mono-Solarpanel verwendet hochentwickelte hochpolymere Materialien, die eine überlegene Haltbarkeit und Leistung bieten.und verfügt über eine wasserdichte Oberfläche und ein MC4-Ausgangskabel für eine einfache Verbindung zu Batterien und GeneratorenIdeal für Outdoor-Liebhaber, es sorgt für nachhaltige Energie für Wohnmobil, Zelte oder für Abenteuer außerhalb des Netzes.
Technischer Parameter
| Nennleistung | 100 W |
| Verbindungsstück | MC4 |
| Zellentyp | Monokristalline |
| Gewicht (Netto) | 20,6 kg |
| Ausbreitende Dimension | 1260 × 545 × 4 mm |
| Faltbare Dimension | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis +75°C |
| NOCT Arbeitszeit | 48 ± 2 °C |
Merkmale Vorteile:
Leichtgewicht und leicht zu transportierende 2-fach-Struktur
Hocheffiziente Monozellen mit einer Konversionsrate von 24,3%
Wasserdichte Konstruktion mit langlebiger Stoffbeschichtung
Zuverlässiger MC4-Stecker für eine bequeme Verbindung
Keine Rasterlinien, schlanke und saubere Oberfläche
50%ige Gewichtsreduzierung für eine günstigere Lieferung
Vielseitig für Wohnmobile, Yachten und Außeneinrichtungen
1-Jahresgarantie Schutz
Einzelheiten des Produkts:
![]()
Werkstatt:
![]()
![]()