| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 100 W flexibles Solarpanel |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
100W Flexibles ETFE-Solarpanel geschwungene Oberfläche bereit hoher Wirkungsgrad 233 Prozent
Produktbeschreibung:
Dieses 100 Watt flexible Solarpanel, das für gebogene und platzengeschränkte Anlagen entwickelt wurde, verwendet monokristalline Zellen und eine ETFE-Beschichtung, um eine hervorragende Leistungsfähigkeit und langfristige Widerstandsfähigkeit zu erzielen.mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm, Baldachin, Bootsrumpf oder Notfall-Kit, seine robuste, wetterbeständige Konstruktion und leichtes Profil machen es zu einer idealen Energie-Lösung für das Leben außerhalb des Netzes.
Technischer Parameter
| Nennleistung | 100 W |
| Spannung / Strom | 18V / 5,56A |
| Voc / Isc | 21.6V / 6.12A |
| Kurzschlussstrom | 9.21A |
| Moduleffizienz | ≥ 23,3% |
| Größe der Platte | 925 × 590 mm |
| Nettogewicht | 1.5 Kilo |
| Ausgangsanschluss | MC4 Kompatibel |
Merkmale Vorteile:
Ultradünne und flexible monokristalline Platte
ETFE-Oberfläche verbessert die Lichtdurchlässigkeit und Langlebigkeit
Ausgezeichnete Leistung bei Sonnenlicht und diffusem Licht
Optimiert für gebogene oder unebene Oberflächen
Leichtgewicht für mobile Energiesysteme
Leistung von 100 W mit hoher Konversion in Echtzeit
Einfach zu montieren, zu demontieren und zu verlagern
Unterstützt durch nachgewiesene Effizienz und Qualität
Betrieb der Baustelle:
![]()
![]()
![]()
Werkstatt:
![]()
![]()