| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 600w tragbares Kraftwerk |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
448Wh 600W tragbare Stromerzeugung für Off-Grid-Backup und Außen-Solarladung
Produktbeschreibung:
Nutzen Sie erneuerbare Energie mit dieser 600W-Energieanlage, ideal für Heim-Backup, Camping und Feldarbeit mit reiner Sinuswellenleistung und langlebiger Lithiumphosphatbatterie.Es wird flexibel von der Sonne geladen.Leichtgewichtig, aber leistungsstark, verbindet sie Mobilität und Energieunabhängigkeit für den dynamischen Lebensstil von heute.
Technischer Parameter
| Typ der Batterie | LiFePO4, 448Wh |
| AC-Ausgangsleistung | 600 W |
| Unterstützte Aufladung | USB-C, Solar, Auto, Adapter |
| Dauer der Aufladung | 30,57,5 Stunden |
| Abmessungen | 280 x 190 x 180 mm |
| Gewicht | 50,7 kg |
| Ausgangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Zykluslebensdauer | ≥ 3000 |
Merkmale Vorteile:
600 W W-Kraftanlage, die für die Off-Grid-Betriebsbereitschaft bereit ist
Ultrazuverlässige LiFePO4-Batteriechemie
Hohe Leistungs-Gehalt-Verhältnis
Flexible Solar- und Wandladung
Reine Sinuswellenleistung für Elektronik
Bis zu 3000 volle Ladezyklen
Kompakte Wohnungen, die für die Fahrt bereit sind
Perfekt zum Campen, zur Unterstützung oder für Feldarbeiten
Einzelheiten des Produkts:
![]()
Werkstatt:
![]()
![]()
![]()