| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 10kw+61.44kWh |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 35 दिन |
होम एनर्जी बैकअप के लिए 1200Ah बैटरी क्षमता के साथ स्टैकिंग ऑल-इन-वन 10KW इन्वर्टर सोलर स्टोरेज सिस्टम
उत्पाद का वर्णन:
यह 10 किलोवाट का सोलर स्टोरेज समाधान एक उच्च क्षमता वाले इन्वर्टर और 1200Ah की LiFePO4 बैटरी स्टैक को एकीकृत करता है, जो 61.44KWH विश्वसनीय बैकअप पावर प्रदान करता है।आउट-ग्रिड घरों या ग्रिड-टाईड हाइब्रिड सिस्टम के लिए आदर्श, ऑल-इन-वन इकाई उन्नत बीएमएस और लचीले संचार प्रोटोकॉल के साथ स्थिर एसी आउटपुट प्रदान करती है।इसकी स्मार्ट मॉड्यूलर संरचना कठोर वातावरण में दीर्घकालिक विश्वसनीयता सुनिश्चित करते हुए शीतलन और बिजली घनत्व में वृद्धि करती है.
तकनीकी पैरामीटर
| नामित आउटपुट | 10 किलोवाट |
| बैटरी विन्यास | 300Ah × 4 |
| कुल भंडारण | 61.44 केडब्ल्यूएच |
| बैटरी वोल्टेज | 51.2V |
| चार्ज वोल्टेज | 58.0V |
| अधिकतम डिस्चार्ज करंट | 220A |
| संचार पोर्ट | RS485 / CAN / वाईफाई |
| पीवी इनपुट पावर | 10500W |
विशेषता लाभः
उच्च क्षमता 1200Ah बैटरी बैंक
लचीली संरचनाओं के लिए मॉड्यूलर स्टैकिंग
10500W पीवी संगतता के साथ स्मार्ट इन्वर्टर
एकीकृत बीएमएस बैटरी सुरक्षा को बढ़ाता है
लंबे जीवन के लिए LiFePO4 कोशिकाओं (> 6000 चक्र)
वाई-फाई सक्षम दूरस्थ ऊर्जा प्रबंधन
आसान रखरखाव और स्केलेबल डिजाइन
विभिन्न सौर पैनलों के लिए व्यापक इनपुट वोल्टेज
उत्पाद का विवरणः
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()