| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 105W लाइटवेट फोल्डेबल सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद विवरण:
तीसरी पीढ़ी के उच्च बहुलक सामग्री के साथ इंजीनियर, यह 105W 3-गुना सौर पैनल असाधारण स्थायित्व और प्रदर्शन प्रदान करता है। इसका फोल्डेबल और वाटरप्रूफ डिज़ाइन यह सुनिश्चित करता है कि यह बाहरी वातावरण का सामना करे, जबकि उच्च सेल दक्षता ऊर्जा कैप्चर को बढ़ाती है। हल्का और तैनात करने में आसान, यह आरवी उत्साही, कैंपर और साहसी लोगों के लिए एक विश्वसनीय विकल्प है जो टिकाऊ ऑफ-ग्रिड पावर की तलाश में हैं।
तकनीकी पैरामीटर
| पीक आउटपुट | 105W |
| सेल प्रकार | मोनोक्रिस्टलाइन |
| सेल दक्षता | 24.30% |
| ओपन सर्किट वोल्टेज | 23.76V |
| पीक करंट | 5.3A |
| आकार (खुला हुआ) | 1350×545×4 मिमी |
| आकार (मुड़ा हुआ) | 545×375×35 मिमी |
| शुद्ध वजन | 2.6KG |
फ़ीचर लाभ:
अधिकतम शक्ति के लिए उच्च बहुलक निर्माण
पारंपरिक पैनलों की तुलना में 50% हल्का वजन
पोर्टेबिलिटी के लिए कॉम्पैक्ट फोल्डेबल संरचना
पूरी तरह से वाटरप्रूफ पीवीसी सतह और कनेक्शन बॉक्स
उच्च दक्षता 24.3% सेल रूपांतरण
एस्थेटिक नो-ग्रिड डिज़ाइन
कई बाहरी परिदृश्यों के लिए व्यापक रूप से अनुकूलनीय
1 साल की गुणवत्ता गारंटी
उत्पाद विवरण:
![]()
फैक्टरी वर्कशॉप:
![]()
![]()