| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | स्टैक 5+10.24kWh |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 35 दिन |
ऑल-इन-वन होम सोलर जनरेटर 5kW इन्वर्टर 10.24kWh लिथियम बैटरी स्टैकेबल स्टोरेज के साथ
उत्पाद का वर्णन:
यह ऑल-इन-वन होम सोलर जनरेटर एक 5 किलोवाट के शुद्ध साइन वेव इन्वर्टर को एक मजबूत 10.24 किलोवाट की लाइफपीओ4 बैटरी मॉड्यूल के साथ जोड़ता है, जो दैनिक आवासीय ऊर्जा बैकअप और ऑफ-ग्रिड आत्मनिर्भरता के लिए आदर्श है।आसान स्टैकिंग और मॉड्यूलर विस्तार के लिए डिज़ाइन किया गया, यह इकाई एक उच्च दक्षता वाले एमपीपीटी नियंत्रक के माध्यम से स्मार्ट बीएमएस संचार और तेजी से पीवी चार्जिंग का समर्थन करती है।
तकनीकी पैरामीटर
| प्रणाली शक्ति | 5 किलोवाट इन्वर्टर |
| बैटरी क्षमता | 10.24kWh (2x 100Ah) |
| बैटरी वोल्टेज | 51.2V |
| चार्ज करंट | 100A |
| अधिकतम डिस्चार्ज करंट | 110A |
| पीवी इनपुट वोल्टेज रेंज | 120 ∼ 450 वीडीसी |
| आउटपुट वोल्टेज | 230VAC ± 5% |
| संचार पोर्ट | RS485 / CAN / RJ45 |
विशेषता लाभः
एकीकृत 5kW इन्वर्टर + 10.24kWh बैटरी डिजाइन
घर की सौर स्वतंत्रता के लिए सच्ची ऑल-इन-वन प्रणाली
अधिभार सुरक्षा के लिए 150A पीक आउटपुट का समर्थन करता है
लचीले पैनल सेटअप के लिए व्यापक पीवी इनपुट रेंज
स्टैकेबल मॉड्यूलर बैटरी विस्तार
उच्च दक्षता वाला एमपीपीटी और त्वरित प्रतिक्रिया इन्वर्टर
CAN/RS485 संचार के साथ स्मार्ट बीएमएस
कॉम्पैक्ट फुटप्रिंट के साथ प्लग-एंड-प्ले सेटअप
उत्पाद का विवरणः
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()