| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | औद्योगिक निबंध कैबिनेट 50kw |
| एमओक्यू: | 1 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 35 दिन |
औद्योगिक ऊर्जा भंडारण कैबिनेट 50kW हाइब्रिड इन्वर्टर 100.3kWh उच्च वोल्टेज बैटरी (LFP) के साथ
उत्पाद का वर्णन:
यह एकीकृत वाणिज्यिक ऊर्जा भंडारण कैबिनेट एक बड़े 100.3kWh उच्च वोल्टेज LFP बैटरी पैक के साथ 50kW आउटपुट प्रदान करता है।यह कुशल पीवी उपयोग का समर्थन करता है, तेजी से इन्वर्टर प्रतिक्रिया, और बहु-प्रोटोकॉल स्मार्ट ऊर्जा प्रबंधन। पीक शेविंग, लोड शिफ्टिंग, या माइक्रोग्रिड बैकअप अनुप्रयोगों के लिए आदर्श।
तकनीकी पैरामीटर
| विद्युत क्षमता | 50 किलोवाट |
| ऊर्जा भंडारण | 100.3kWh (358.4V, 280Ah) |
| चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 140A (अधिकतम 280A) |
| पीक आउटपुट करंट | 160A |
| पीवी समर्थन | 60 किलोवाट / 200830 वीडीसी |
| एसी आउटपुट वोल्टेज | 230~400VAC |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| संचार | CAN / RS485 / WiFi / 4G |
विशेषता लाभः
अंतर्निहित बैटरी बैंक के साथ मजबूत 50kW हाइब्रिड इन्वर्टर
लंबे समय तक चलने के लिए 100.3kWh का बड़ा उच्च वोल्टेज एलएफपी भंडारण
लचीला एसी वोल्टेज आउटपुट के साथ औद्योगिक ग्रेड कैबिनेट
डिमांड साइड मैनेजमेंट और बैकअप के लिए त्वरित प्रतिक्रिया
कारखानों, ईवी चार्जिंग स्टेशनों या स्कूलों के लिए उपयुक्त
CAN, RS485, वाईफाई या 4G के माध्यम से दूरस्थ संचार
विभिन्न सरणियों के साथ संगतता के लिए व्यापक पीवी वोल्टेज विंडो
मॉड्यूलर और स्केलेबल सिस्टम संरचना
उत्पाद का विवरणः
![]()
अनुप्रयोग परिदृश्य:
![]()