| Nama merek: | Solarose |
| MOQ: | 10 |
| Harga: | negotiable |
Pengisi daya EV portabel ini dirancang untuk pasar EV Eropa dan Amerika Utara yang membutuhkan kinerja pengisian daya tingkat 2 yang dapat diandalkan.output 7kW 32A memastikan pengisian cepat dan stabil untuk sebagian besar kendaraan listrik yang dilengkapi dengan antarmuka Tipe 2Dengan perlindungan tahan air IP67 dan konfigurasi kabel kelas industri, mendukung instalasi luar ruangan dan semi-komersial.Pengaturan arus yang dapat disesuaikan memungkinkan kompatibilitas dengan infrastruktur listrik yang berbeda, sehingga ideal untuk sistem terintegrasi surya dan aplikasi off-grid. Struktur kompak dan desain ringan meningkatkan efisiensi logistik untuk pembeli grosir.panjang kabel yang disesuaikan, dan solusi kemasan untuk pengadaan volume besar.
| Atribut | Spesifikasi |
|---|---|
| Model Produk | Seri Z7C 7kW |
| Mode Pengisian | Tingkat 2 Portable EV Charger |
| Jenis colokan | Tipe 2 |
| Penyesuaian Saat Ini | 8A 10A 13A 16A 32A |
| Perlindungan Penembusan | IP67 |
| Kehidupan Mekanis | > 10.000 Siklus |
| Spesifikasi Kabel | 3 × 6,0 mm2 + 1 × 0,5 mm2 |
| Standar Sertifikasi | IEC 62196 GB T18487 |
Pengisian cepat 7kW cocok untuk proyek perumahan dan komersial
Amperage yang dapat disesuaikan untuk kompatibilitas jaringan yang fleksibel
IP67 tahan air dan tahan debu untuk digunakan di luar ruangan
Tampilan OLED dengan data pengisian waktu nyata
Kabel tembaga industri menjamin umur panjang
Perlindungan ganda terintegrasi termasuk perlindungan terhadap arus berlebihan dan kebocoran
Struktur portabel ringan untuk distribusi grosir
OEM dan pesanan massal disesuaikan didukung
![]()
![]()