| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 105W 경량 접이식 태양 전지판 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25 일 |
제품 설명:
휴대용 105W 3중복 모노 태양 패널은 최대 편의성과 성능을 위해 설계되었습니다. 첨단 고 폴리머 재료를 사용하여 기존 패널에 비해 가볍고 얇습니다.MC4 커넥터는 태양광 발전기나 배터리 팩과 쉽게 호환될 수 있도록 합니다.캠핑, RV에서 여행, 또는 비상 전력 백업 설정 여부, 이 패널은 당신이 가는 곳 어디에서나 신뢰할 수 있는 친환경 에너지를 제공합니다.
기술 매개 변수
| 등급 전력 | 105W |
| 커넥터 | MC4 |
| 셀 타입 | 단결성 실리콘 |
| 무게 (순) | 20.6kg |
| 펼쳐지는 차원 | 1350×545×4mm |
| 접는 차원 | 545×375×35mm |
| 작동 온도 범위 | -20°C~+75°C |
| NOCT 작동 온도 | 48±2°C |
특징 장점:
간편한 운송을 위한 초연량
고 변환률의 단일전지
접을 수 있는 공간 절감 디자인
물과 먼지에 저항하는 직물 표면
신뢰할 수 있는 MC4 연결 인터페이스
회전선 없이 매끄럽고 깨끗한 표면
RV, 요트, 골프 카트 등에 적합합니다.
1년 제조사 보증
제품 세부 사항:
![]()
공장 작업실:
![]()
![]()