| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 300W 가지고 다닐 수 있는 동력화차 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25 일 |
태양광 발전기 휴대용 300W Lifepo4 급전전력 발전소
제품 설명:
효율적이고 휴대 가능한 에너지를 공급하는 이 300W 태양 전지 발전기는 친환경적인 LiFePO4 배터리로 장착되어 있으며 유연한 충전을 위해 여러 입력 방법을 지원합니다.원격 위치 또는 가정용 백업으로 사용되든, 그것은 단지 두 시간 안에 충전하고 깨끗한 시노파 출력으로 필수 전자 장치에 전원을 공급합니다.야외 애호가, 응급 준비 키트. 긴 주기가 시간이 지남에 따라 신뢰할 수있는 사용을 보장합니다.
기술 매개 변수
| 속성 | 세부 사항 |
| 배터리 구성 | LiFePO4 |
| 용량 옵션 | 1790.2Wh / 268.8Wh |
| 인버터 스펙 | 300W 순수 시노파 |
| 충전 기간 | ~2시간 (빠른 입력) |
| 충전 입력 | 태양 전지 패널 / AC / 빠른 충전 |
| 출력 주파수 | 50Hz / 60Hz |
| 크기 mm | 226 × 143 × 182 |
| 총중량 | 약 3kg |
특징 장점:
제품 세부 사항:
![]()
공장 작업실:
![]()
![]()
![]()