| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 600W 휴대용 발전소 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25 일 |
태양광 발전기 600W 소형 고속 충전 파워뱅크
제품 설명:
600W 태양광 발전기는 전력과 휴대성의 균형을 제공합니다. 캠핑, 이동 작업 또는 비상 대응 등 다양한 장치에 안정적으로 전원을 공급합니다. LiFePO4 배터리는 더 긴 수명과 안전한 성능을 보장하며, 다양한 충전 옵션을 제공합니다. 가볍지만 내구성이 뛰어나며, 선택 사양인 차량용 충전기를 포함한 완벽한 액세서리 지원을 통해 믿을 수 있는 에너지 동반자입니다.
기술 파라미터
| 속성 | 세부 정보 |
| 배터리 화학 | LiFePO4 |
| 총 용량 | 179.2Wh / 268.8Wh |
| 인버터 유형 | 600W 순수 정현파 |
| 충전 속도 | 2시간 (고속 충전) |
| 충전 모드 | AC / 태양광 / 고속 입력 |
| 출력 호환성 | 50Hz / 60Hz, 100-240V |
| 크기 (mm) | 226 x 143 x 182 |
| 제품 무게 | 약 3kg |
기능 장점:
제품 세부 정보:
![]()
공장 작업장:
![]()
![]()
![]()