| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 3600W 인버터 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25일 |
제품 설명:
GD5548JMH 고주파 인버터는 전문 설치업체와 유통 파트너에 서비스를 제공하는 주택용 태양광 발전기 및 가정용 에너지 저장 시스템을 위해 설계되었습니다.안정적인 출력 5500W를 공급합니다., 이 인버터는 가구 백업 전력, 하이브리드 태양광 발전기 키트, 그리고 네트워크 밖의 가정 시스템에 효율적인 에너지 변환을 가능하게 합니다.
통합된 MPPT 태양전지 충전 컨트롤러를 탑재한 인버터는 120~500VDC의 폭 넓은 전압 범위에서 최대 5500W의 PV 입력을 지원합니다.EU와 미국 시장에서 일반적으로 사용되는 다양한 지붕 태양광 패널 디자인에 대한 강력한 적응력을 보장합니다.48V 배터리 시스템 아키텍처는 리?? 및 납산 배터리를 모두 지원하며 지역 시장 수요에 따라 유연한 시스템 구성을 허용합니다.
표준 BMS 통신, RS232 인터페이스 및 발전기 건조 접촉 지원으로 GD5548JMH는 태양광, 배터리, 그리드 및 발전기 출처 사이의 지능형 에너지 관리를 가능하게합니다.그것은 소매업체에 의해 공급되는 가정용 태양광 발전소 솔루션에 대한 이상적인 핵심 부품입니다., 태양광 설치업체, 그리고 확장 가능한 주거용 에너지 시스템에 초점을 맞춘 개인 브랜드.
기술 매개 변수
| 속성 | 사양 |
|---|---|
| 애플리케이션 유형 | 가정용 태양 발전기 |
| 인버터 기술 | 높은 주파수 |
| 배터리 시스템 | 48V 저장 시스템 |
| PV 충전 방법 | MPPT |
| PV 입력 용량 | 최대 5500W |
| 통신 항구 | BMS / RS232 |
| 생성기 인터페이스 | 건조한 접촉 |
| 판매 모델 | B2B 소매 OEM |
특징 장점:
주거용 태양광 발전기 시스템 통합을 위해 설계된
지붕 태양광 애플리케이션에 대한 높은 MPPT 효율성
리?? 및 납산 배터리 구성을 지원합니다.
가정용 에너지 저장 시스템에 대한 신뢰할 수 있는 48V 구조
연장 백업 전력을 위한 발전기 준비 설계
EU 및 미국 가정용 태양광 표준과 호환
설치자와 시스템 조립자에 대한 쉬운 통합
개인 레이블 및 유통 파트너십에 적합합니다.
스케치 지도:
![]()