| Nome da marca: | Solarose |
| Número do modelo: | Estação de Energia Portátil 600w |
| MOQ: | 10 |
| Preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 25 dias |
Estação de energia solar portátil de alta eficiência de 600W Bateria de 448Wh para reserva e viagem
Descrição do produto:
Mantenha-se alimentado em qualquer lugar com esta central eléctrica de acampamento de 600W. Combinando portabilidade com alta potência, utiliza uma robusta bateria LiFePO4 de 448Wh para manter os seus eletrônicos a funcionar de forma fiável.É ideal para acampar ao ar livre.A recarga é flexível com painéis solares, USB-C, carro ou energia de parede.
Parâmetro técnico
| Capacidade da bateria | 448Wh (LiFePO4) |
| Saída do inversor | 600W de onda sinusal pura |
| Faixa de tensão | 100-240 V |
| Tempo de recarga | 3.5 ∙ 7,5 horas |
| Opções de cobrança | USB-C, AC, Solar, Carro |
| Dimensões do produto | 280 x 190 x 180 mm |
| Peso | 50,7 kg |
| Duração da bateria | ≥ 3000 ciclos |
Características Vantagens
Bateria de ferro de lítio segura e duradoura
Alimentação por inversores de 600W
Compatibilidade com vários dispositivos
Métodos de recarga múltiplos
Design leve e compacto
Sem ruído e sem emissões
Sistema inteligente de gestão de baterias
Perfeito para uso fora da rede e de emergência
Detalhes do produto:
![]()
Oficina de fábrica:
![]()
![]()
![]()