| Nome da marca: | Solarose |
| Número do modelo: | Estação de energia portátil de 3600 W |
| MOQ: | 10 |
| Preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 25 dias |
Gerador Solar Portátil Futurístico 3600W Expansível 21,5kWh Com Hub Inteligente E Entrada EV
Descrição do produto:
Entre no futuro da energia pessoal com este gerador solar inteligente de 3600W.Mas também é compatível com carregamento de veículos elétricosCom a expansão modular através do Smart Hub e dos Pacotes de Bateria, este sistema passa de uso pessoal para uso semi-industrial.
Parâmetro técnico
| Potência nominal | 3600W (Saída AC) |
| Carregamento Solar | Máximo 1500 W (PV suportado) |
| Entrada de carregamento do veículo elétrico | 1800 W |
| Expansão inteligente | Saída AC para 7200W, Bateria para 21,5kWh |
| Saída USB | 4 × 18 W USB-A, 2 × 100 W USB-C |
| Compatibilidade de RV | Portão de 360 W |
| Saídas de CC | 45521"2 + Limpador |
| Peso / Tamanho | 46 kg / 563 × 372 × 423 mm |
Características Vantagens
Sistema energético preparado para o futuro com entradas completas de redes inteligentes
Compatibilidade do carregador EV tanto na entrada como na saída
A expansão modular avançada atende às necessidades de energia dinâmica
Sistema de saída múltipla para dispositivos DC, USB, RV e AC
Input solar de alta potência para uma verdadeira independência verde
Ideal para investidores solares, nômades digitais e usuários de tecnologia
Zero ruído, zero emissões, fornecimento de energia sustentável
Suporte UPS garante vida ininterrupta em casa e digital
Detalhes do produto:
![]()
![]()
Oficina de fábrica:
![]()
![]()
![]()