| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | Установка 48,23 кВт·ч |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 35 дней |
Модульная система резервного питания с батареей LiFePO4 48,23 кВтч и инвертором 10 кВт для хранения солнечной энергии в доме
Описание продукта:
Эта модульная система хранения солнечной энергии 10 кВт + 48,23 кВтч оснащена 3 передовыми аккумуляторными блоками 314 Ач, обеспечивающими эффективное хранение энергии для жилых и небольших коммерческих помещений. Благодаря надежным механизмам безопасности, масштабируемой укладке батарей и интеллектуальной инверторной технологии, она обеспечивает бесперебойное питание во время отключений и пикового потребления. Высокая емкость заряда/разряда обеспечивает надежное резервное питание и экономию затрат на электроэнергию.
Технические параметры
| Размер системы | 10 кВт + 48,23 кВтч |
| Аккумуляторный блок | 314 Ач × 3 |
| Напряжение батареи | 51,2 В |
| Выходное напряжение | 230 В переменного тока ±5% |
| Материал батареи | LiFePO4 |
| Напряжение зарядки | 58,0 В |
| Максимальный пиковый ток | 200 А |
| Порты мониторинга | RS485 / CAN / WiFi |
Преимущества:
Мощный инвертор 10 кВт поддерживает питание всего дома
Модульная установка батарей поддерживает гибкие конфигурации
Встроенные средства защиты обеспечивают долговечность системы
Удаленный мониторинг для получения обновлений статуса в реальном времени
Высокий пиковый ток поддерживает запуск тяжелых нагрузок
Удобный ЖК-интерфейс
Энергоэффективная работа снижает счета за коммунальные услуги
Идеально подходит для сетевых или автономных приложений
Информация о продукте:
![]()
Цех завода:
![]()
![]()