| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | Легкая складная солнечная панель 400 Вт |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
Описание продукта:
Эта складная моно-солнечная панель мощностью 400 Вт предназначена для любителей активного отдыха, которым нужны надежные и легкие решения для электропитания. Изготовленная из передовых полимерных материалов третьего поколения, она обеспечивает высокую эффективность преобразования, оставаясь при этом легкой для транспортировки. 6-слойная структура раскладывается для захвата достаточного количества солнечного света и складывается для компактного хранения, что идеально подходит для кемпинга, поездок на автофургонах или катания на лодках. Водонепроницаемая ткань и разъемы MC4 обеспечивают длительное использование на открытом воздухе.
Технические параметры
| Пиковая мощность | 400 Вт |
| Эффективность | 24.30% |
| Напряжение (Voc) | 31.68 В |
| Напряжение (Vmp) | 26.4 В |
| Ток (Imp) | 15.15 A |
| Размер в разложенном виде | 3520×715×4 мм |
| Размер в сложенном виде | 715×530×65 мм |
| Вес | 9.2 кг |
Преимущества:
Легкие полимерные материалы
На 50% легче традиционных панелей
6-слойный дизайн, легко хранить
Водонепроницаемая тканевая конструкция
Водонепроницаемая соединительная коробка MC4
Отсутствие линий сетки, четкий дизайн
Идеально подходит для автофургонов, лодок, кемпинга
Гарантия производителя 1 год
Детали продукта:
![]()
Цех завода:
![]()
![]()