| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | 580W двойная стекла TOPCON солнечная панель |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
580 Вт двойного остекления TOPCon солнечная панель с высокой эффективностью стекло-на-стекло модуль с 30-летним сроком службы
Описание продукта:
Эта 580 Вт TOPCon двойная стеклянная солнечная панель имеет высокоэффективные клетки типа N, предлагающие отличную скорость преобразования 22,5% и превосходную долгосрочную производительность.Проектированные с двойной стеклянной инкапсуляцией, модуль более устойчив к износу окружающей среды, тепловому циклированию и механическим нагрузкам.Прогнозируемый срок службы 30 лет и отличные линейные характеристики, он обеспечивает стабильную производительность на десятилетия.
Технический параметр
| Номинальная мощность | 580 Вт |
| Vmp / Imp | 42.75В / 13.59А |
| Вок / Иск | 52.32В / 13.82А |
| Эффективность | 220,50% |
| Размер панели | 2278 × 1134 × 30 мм |
| Вес | 31 кг |
| Деградация мощности (1 год) | < 1% |
| Сохранение энергии в 30 году | 87.40% |
Преимущества:
ТОПКонные элементы типа N для более высокой производительности и меньшей деградации
Двойная стеклянная конструкция повышает долговечность и огнестойкость
Отличная производительность при низком освещении и высокой температуре
Ухудшение на первом году менее 1%
30-летний срок службы продукта со стабильной линейной производительностью
Высокая устойчивость к микротрещинам и PID
Подходит для областей с сильным ветром и снегом
Экологически чистые материалы с долгосрочной устойчивостью
Операция на объекте:
![]()
Мастерская:
![]()
![]()
![]()