| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | Портативная электростанция 3600 Вт |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
Умный генератор мощностью 3600 Вт с зарядкой электромобилей и расширением на 21,5 кВтч для домашнего и автомобильного резерва
Описание продукта:
Этот умный генератор мощностью 3600 Вт интегрируется с электромобилями, солнечными батареями и домашними резервными системами для полной энергетической независимости.Он также питает электромобили.Благодаря модульному расширению до 21,5 кВт·ч, он становится надежной системой резервного энергопотребления для всего дома.его UPS и многочисленные форматы вывода обеспечивают истинную универсальность.
Технический параметр
| Выходная мощность | 3600 Вт (чистый синусовой AC) |
| Ввод переменного тока | 1800 Вт |
| Мощность фотоэлектрической зарядки | 1500 Вт |
| Способность зарядки электромобилей | Да, поддерживается 1800 Вт. |
| Расширяемость батареи | До 21,5 кВт·ч (совместимая со смартпакетом) |
| Параллельный выход AC | 7200 Вт Макс с HUB |
| Размер / вес | 563 × 372 × 423 мм / 46 кг |
| Выходы USB | 4 × 18 Вт USB-A, 2 × 100 Вт USB-C |
Преимущества:
Сборы от электростанций за полную интеграцию в умные сети
Расширяется до 21,5 кВт·ч для резервного обеспечения всего дома
Параллельная выходная система поддерживает 7200W с HUB
Двойные высокомощные порты USB-A/C для быстрой мобильной зарядки
10 мс UPS обеспечивает плавный переход во время отключений
Совместима с солнечными, стенными, автомобильными и электромобильными входами
Надежное использование RV, вне сети или жилых аварийных ситуаций
Одно устройство для дома, на открытом воздухе и электрической мобильности
Подробная информация о продукте:
![]()
![]()
Мастерская:
![]()
![]()
![]()