| ব্র্যান্ড নাম: | Solarose |
| মডেল নম্বর: | স্ট্যাক 10+15.36kWh |
| MOQ: | ১০ |
| দাম: | negotiable |
| বিতরণ সময়: | 35 দিন |
পণ্যের বর্ণনা:
স্মার্ট এবং প্রসারিত, এই ১০ কিলোওয়াট সিস্টেমটি ১৫.৩৬ কিলোওয়াট-ঘণ্টা LiFePO4 ব্যাটারি এবং উন্নত ইনভার্টার প্রযুক্তি সমন্বিত, যা স্মার্ট হোম বা উন্নতমানের সম্পত্তির জন্য নির্ভরযোগ্য সৌর শক্তি সমাধান সরবরাহ করে। ভালো গুণমান! ব্যাটারির ওয়ারেন্টি ৫ বছর।
প্রযুক্তিগত পরামিতি
| বিদ্যুৎ উৎপাদন | ১০ কিলোওয়াট |
| ব্যাটারির ভোল্টেজ | ৫১.২V |
| ক্ষমতা | 300Ah |
| শক্তি সঞ্চয় | ১৫.৩৬ কিলোওয়াট-ঘণ্টা |
| চার্জিং কারেন্ট | 100A |
| সর্বোচ্চ চার্জিং কারেন্ট | 200A |
| ডিসচার্জ কারেন্ট | 200A |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জ কারেন্ট | 220A |
| PV ইনপুট পাওয়ার | 10500W |
| MPPT ভোল্টেজ পরিসীমা | 90–450VDC |
| যোগাযোগ পোর্ট | RS485 / WiFi |
বৈশিষ্ট্য সুবিধা:
বহিরঙ্গন বা মোবাইল ব্যবহারের জন্য আদর্শ ১০ কিলোওয়াট অফ-গ্রিড সমাধান
১৫.৩৬ কিলোওয়াট-ঘণ্টা শক্তি ব্যাংক সারাদিনের কাজের জন্য উপযুক্ত
মডুলার ব্যাটারি প্যাক ডিজাইন সহ মজবুত গঠন
বিভিন্ন PV সেটআপ সমর্থন করে বিস্তৃত সৌর ইনপুট পরিসীমা
LiFePO4 চরম পরিস্থিতিতে কার্যক্রম নিশ্চিত করে
দ্রুত স্থাপন এবং ন্যূনতম তারের সংযোগ
মোটরযুক্ত সরঞ্জামগুলির জন্য উচ্চ পিক কারেন্ট সমর্থন
দ্বৈত যোগাযোগ অ্যাপ বা BMS এর মাধ্যমে পর্যবেক্ষণের অনুমতি দেয়
পণ্যের বিবরণ:
![]()
কারখানার কর্মশালা:
![]()
![]()