| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | スタック 10+15.36KWH |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 35日 |
製品説明:
この10KWのシステムには 15.36kWhの LiFePO4電池と先進的なインバーター技術が組み込まれていて スマートホームや高級住宅に 信頼性の高い太陽光発電のソリューションを提供していますバッテリーの保証は5年.
技術パラメータ
| 電力出力 | 10KW |
| バッテリーの電圧 | 51.2V |
| 容量 | 300Ah |
| エネルギー 貯蔵 | 15.36kWh |
| 充電電流 | 100A |
| 最大電荷電流 | 200A |
| 放出電流 | 200A |
| 最大放出電流 | 220A |
| PV入力電源 | 10500W |
| MPPT電圧範囲 | 90~450VDC |
| コム ポート | RS485/WiFi |
特徴 利点:
10KWのオフグリッドソリューションは,屋外やモバイルで使用するのに最適です
15.36kWhのエネルギーバンクは1日のフィールドワークをサポートします
モジュール式バッテリーパック設計の頑丈なビルド
広範囲のソーラー入力範囲は様々なPV設定をサポートします
LiFePO4 は 極端 な 状態 で 動作 を 保証 し ます
迅速な展開と最小限の配線
高峰電流サポート
双重通信により,アプリやBMSによる監視が可能
商品の詳細:
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()