| ব্র্যান্ড নাম: | Solarose |
| মডেল নম্বর: | 300w পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন |
| MOQ: | ১০ |
| দাম: | negotiable |
| বিতরণ সময়: | ২৫ দিন |
পোর্টেবল সোলার পাওয়ার জেনারেটর 300W লাইফপো 4 দ্রুত চার্জিং স্টেশন
পণ্যের বর্ণনাঃ
এই ৩০০ ওয়াটের পোর্টেবল সৌরশক্তি জেনারেটরটি বাইরের উদ্যোক্তাদের এবং জরুরী প্রয়োজনের জন্য একটি হালকা ও কার্যকর শক্তি সরবরাহ সমাধান।এটি 3000 টিরও বেশি চক্র সমর্থন করে এবং পরিষ্কার সরবরাহ করে, তার বিশুদ্ধ সাইনস ওয়েভ ইনভার্টার সঙ্গে স্থিতিশীল শক্তি.এই স্টেশনটি মাত্র ২ ঘন্টার মধ্যে দ্রুত রিচার্জ হয় এবং সৌর প্যানেল দ্বারা চালিত হতে পারেকমপ্যাক্ট এবং শক্তিশালী, এটি আপনার প্রয়োজনীয় ডিভাইসগুলিকে যে কোনও জায়গায় চালিয়ে যাওয়ার জন্য নির্মিত।
টেকনিক্যাল প্যারামিটার
| বৈশিষ্ট্য | বিস্তারিত |
| ব্যাটারির ধরন | LiFePO4 |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 179.2Wh / 268.8Wh |
| ইনভার্টার আউটপুট | 300W বিশুদ্ধ সাইনস ওয়েভ |
| রিচার্জের সময় | ~২ ঘন্টা (100W দ্রুত চার্জ) |
| চার্জিং উত্স | এসি / সৌর প্যানেল / দ্রুত চার্জ |
| আউটপুট রেঞ্জ | 100-240 ভোল্ট, 50/60Hz |
| আকার (মিমি) | ২২৬ × ১৪৩ × ১৮২ |
| ওজন | ~৩ কেজি |
বৈশিষ্ট্য সুবিধাঃ
পণ্যের বিবরণঃ
![]()
কারখানার কর্মশালা:
![]()
![]()
![]()