| Nom De Marque: | Solarose |
| Numéro De Modèle: | Une centrale électrique portable de 1200 W |
| Nombre De Pièces: | 10 |
| Prix: | negotiable |
| Délai De Livraison: | 35 à 45 jours |
Description du produit:
Cette centrale solaire d'énergie LiFePO4 de 700 W est conçue pour les projets d'énergie à petite échelle, les revendeurs et les intégrateurs OEM à la recherche d'une solution de sauvegarde compacte et durable.d'une puissance de sortie inférieure ou égale à 300 W, un onduleur sinusoïdal pur et une charge rapide à double entrée, il assure une fourniture d'énergie fiable et efficace.Cette station s'adapte parfaitement aux applications solaires distribuées., des postes de travail mobiles ou des kits de sauvegarde pour les opérations sur le terrain. Conçus pour une longue durée de vie (≥ 3000 cycles) et une intégration plug-and-play,Il est idéal pour les grossistes et les développeurs de projets qui ont besoin d'une, des solutions d'alimentation électrique portables.
Paramètre technique
| Attribut | Spécification |
|---|---|
| Type de batterie | LiFePO4 |
| Capacité de la batterie | 576Wh |
| Puissance nominale | 700 W |
| Augmenter la puissance | 1050 W |
| Méthodes d'entrée | AC / voiture / solaire |
| Réponse du système d'alimentation | ≤ 20 ms |
| Temps de charge complet | ≈ 2 heures |
| Le poids | 60,6 kg |
Caractéristiques Avantages:
Détails du produit:
![]()
![]()
![]()
![]()