| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 1200W पोर्टेबल पावर स्टेशन |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 35-45 दिन |
उत्पाद का वर्णन:
यह 700W LiFePO4 सोलर एनर्जी पावर स्टेशन छोटे पैमाने पर ऊर्जा परियोजनाओं, पुनर्विक्रेताओं और OEM इंटीग्रेटरों के लिए डिज़ाइन किया गया है जो एक कॉम्पैक्ट और टिकाऊ बैकअप समाधान की तलाश में हैं।एक 576Wh LiFePO4 बैटरी कोर के साथ, शुद्ध सीनस वेव इन्वर्टर, और तेजी से दोहरी इनपुट चार्जिंग, यह विश्वसनीय और कुशल ऊर्जा वितरण सुनिश्चित करता है।यह स्टेशन वितरित सौर अनुप्रयोगों में पूरी तरह से फिट बैठता है, मोबाइल वर्कस्टेशन, या फील्ड ऑपरेशन के लिए बैकअप किट। लंबे चक्र जीवन (≥3000 चक्र) और प्लग-एंड-प्ले एकीकरण के लिए डिज़ाइन किया गया,यह थोक विक्रेताओं और परियोजना डेवलपर्स के लिए आदर्श है जिन्हें स्केलेबल, पोर्टेबल बिजली समाधान।
तकनीकी पैरामीटर
| विशेषता | विनिर्देश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | LiFePO4 |
| बैटरी क्षमता | 576Wh |
| नामित शक्ति | 700W |
| शक्ति बढ़ाएँ | 1050W |
| इनपुट विधियाँ | एसी/कार/सौर |
| यूपीएस प्रतिक्रिया | ≤20ms |
| पूर्ण चार्ज समय | ≈2 घंटे |
| वजन | 6.6 किलो |
विशेषता लाभः
उत्पाद का विवरणः
![]()
![]()
![]()
![]()