| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | Stack 10+32,15 kWh |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 35 Tage |
Modulare 628Ah LiFePO4 Backup-Stromversorgung 10KW Solarumrichter-System mit 300A Spitzenleistung
Produktbeschreibung:
Diese 10 kW modulare Einheit ist für Back-up-, Off-Grid- oder Smart-Solarsysteme entwickelt und umfasst eine 628Ah LiFePO4-Batteriebank, die 32,15 KWH nutzbare Energie liefert.Das System unterstützt große Überspannungsanforderungen bis 300ADie kompakte Ausstattung und das stapelbare Design bieten einen flexiblen Einsatz sowohl im Innen- als auch im Außenbereich.
Technischer Parameter
| Nennleistung | 10 kW |
| Kapazität der Batterie | 628Ah |
| Energiekapazität | 32.15KWH |
| Typ der Batterie | LiFePO4 |
| Ladespannung | 58.0V |
| Maximaler Spitzenstrom | 300A |
| Kommunikation | RS485 / CAN / WLAN |
| Frequenzbereich | 50 / 60 Hz |
Merkmale Vorteile:
Er liefert 10KW saubere Sinuswellenleistung.
Modulare 628Ah-Batterie ermöglicht skalierbaren Speicher
Peak 300A unterstützt schwere Anwendungen
Die robuste LiFePO4-Chemie sorgt für eine lange Lebensdauer
Datenüberwachung in Echtzeit über WLAN
Weites Eingangsspannungsfenster für Solarzellen
Integriertes BMS für den Systemschutz
Kompaktes Stapeln ermöglicht eine flexible Einrichtung
Werkstatt:
![]()
![]()