| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 200 Watt leichte, faltbare Solarzelle |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
Produktbeschreibung:
Das tragbare 4-fach-Mono-Solarpanel mit 200 Watt kombiniert hochmoderne hochpolymere Materialien mit effizienten monokristallinen Zellen für leistungsstarke und tragbare Off-Grid-Energie.,Dieses leichte und wasserdichte Solarpanel ist perfekt für Wohnmobile, Boote, Campingausflüge und Notfallsicherungssysteme.
Technischer Parameter
| Nennleistung | 200 W |
| Verbindungsstück | MC4 |
| Zellentyp | Monokristalline |
| Gewicht (Netto) | 4.5 Kilo |
| Ausbreitende Dimension | 2360 × 545 × 4 mm |
| Faltbare Dimension | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis +75°C |
| NOCT Arbeitszeit | 48 ± 2 °C |
Merkmale Vorteile:
Vierfaches Leichtgewicht für eine einfache Beförderung
Hohe Umwandlungseffizienz bis zu 24,3%
Wasserdichtes Gewebe und robuste Bauweise für den Außenbereich
MC4-Stecker sorgt für eine schnelle und sichere Verbindung
Schlankes, rasterfreies Aussehen der Platte
50% leichter als bei herkömmlichen Modellen
Perfekt für Wohnmobile, Boote, Campingplätze und Ersatzstrom
Mit einer Garantie von 1 Jahr
Einzelheiten des Produkts:
![]()
Werkstatt:
![]()
![]()