| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 200W लाइटवेट फोल्डेबल सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद का वर्णन:
200W पोर्टेबल 4 गुना मोनो सोलर पैनल शक्तिशाली और पोर्टेबल ऑफ-ग्रिड ऊर्जा के लिए कुशल मोनोक्रिस्टलाइन कोशिकाओं के साथ अत्याधुनिक उच्च पॉलिमर सामग्री को जोड़ती है।,यह हल्का और जलरोधी सौर पैनल RVs, नौकाओं, शिविर यात्राओं, और आपातकालीन बैकअप सिस्टम के लिए एकदम सही है। परिवहन और भंडारण के लिए आसानी से तह करता है।
तकनीकी पैरामीटर
| नामित शक्ति | 200W |
| कनेक्टर | एमसी4 |
| सेल प्रकार | मोनोक्रिस्टलीय |
| वजन (नेट) | 4.5 किलो |
| विस्तारित आयाम | 2360×545×4 मिमी |
| तह करने योग्य आयाम | 545×530×45 मिमी |
| परिचालन तापमान सीमा | -20°C~+75°C |
| एनओसीटी कामकाजी तापमान | 48±2°C |
विशेषता लाभः
आसान पोर्टेबिलिटी के लिए 4 गुना हल्के डिजाइन
उच्च रूपांतरण दक्षता 24.3% तक
बाहरी उपयोग के लिए पनरोक कपड़े और मजबूत निर्माण
एमसी4 प्लग त्वरित और सुरक्षित कनेक्शन सुनिश्चित करता है
चिकनी, ग्रिड मुक्त पैनल उपस्थिति
पारंपरिक मॉडलों की तुलना में 50% हल्का शिपिंग वजन
RVs, नौकाओं, शिविर, और बैकअप बिजली के लिए एकदम सही
1 वर्ष की वारंटी द्वारा समर्थित
उत्पाद का विवरणः
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()