| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 100W लाइटवेट फोल्डेबल सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद का वर्णन:
पोर्टेबल और विश्वसनीय ऊर्जा की आवश्यकता वाले लोगों के लिए बनाया गया, यह 100W 2 गुना मोनो सोलर पैनल तीसरी पीढ़ी की उच्च पॉलिमर सामग्री का लाभ उठाता है ताकि एक हल्का लेकिन मजबूत समाधान प्रदान किया जा सके।यह आसानी से फैलता है, पानी और धूल के प्रतिरोधी है, और शीर्ष स्तर की ऊर्जा रूपांतरण सुनिश्चित करता है। शिविर, RVs, नौकायन, और आपातकालीन सेटअप के लिए उपयुक्त है, यह स्थायी ऑफ-ग्रिड बिजली के लिए अपने आदर्श साथी है।
तकनीकी पैरामीटर
| अधिकतम उत्पादन | 100W |
| सेल प्रकार | मोनोक्रिस्टलीय |
| दक्षता | 24.30% |
| ओपन सर्किट वोल्टेज | 23.76V |
| पीक करंट | 5.05A |
| ढीला आकार | 1260×545×4 मिमी |
| मुड़ा हुआ आकार | 545×530×25 मिमी |
| शुद्ध भार | 2.6 किलो |
विशेषता लाभः
तीसरी पीढ़ी का बहुलक निर्माण, हल्का और मजबूत
50% कम शिपिंग और हैंडलिंग लागत
जलरोधी, धूलरोधी और तह करने योग्य डिजाइन
240.3% उच्च रूपांतरण दक्षता सेल
टिकाऊ जलरोधक कनेक्शन बॉक्स
बिना किसी दृश्य ग्रिड के स्पष्ट सतह
बाहरी, मोबाइल और बैकअप ऊर्जा परिदृश्यों के लिए आदर्श
1 वर्ष की वारंटी द्वारा कवर
उत्पाद का विवरणः
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()