| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 200W लाइटवेट फोल्डेबल सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद विवरण:
उच्च मांग वाले बाहरी बिजली अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया, यह 200W 4-गुना मोनो सोलर पैनल शीर्ष स्थायित्व और वजन में कमी के लिए उन्नत उच्च बहुलक सामग्री का उपयोग करता है। यह अधिकतम सौर ऊर्जा को कैप्चर करने के लिए खुलता है जबकि कॉम्पैक्ट और ले जाने में आसान रहता है। आरवी, कैंपिंग गियर, नावों और बैकअप सिस्टम को कुशल और पर्यावरण के अनुकूल सौर ऊर्जा से बिजली देने के लिए आदर्श।
तकनीकी पैरामीटर
| पीक आउटपुट | 200W |
| सेल प्रकार | मोनोक्रिस्टलाइन |
| दक्षता | 24.30% |
| खुला परिपथ वोल्टेज | 23.76V |
| पीक करंट | 10.1A |
| खुला आकार | 2360×545×4 मिमी |
| मुड़ा हुआ आकार | 545×530×45 मिमी |
| शुद्ध वजन | 4.5KG |
फ़ीचर लाभ:
उच्च बहुलक निर्माण, टिकाऊ फिर भी हल्का
सस्ते शिपिंग के लिए मानक पैनलों की तुलना में 50% हल्का
4-गुना जलरोधक और धूलरोधक डिज़ाइन
बेहतर ऊर्जा कटाई के लिए 24.3% उच्च दक्षता
आसान उपयोग के लिए वाटरप्रूफ MC4 कनेक्शन बॉक्स
बिना दृश्यमान ग्रिड लाइनों के साथ स्पष्ट पैनल डिज़ाइन
बाहरी, मोबाइल और आपातकालीन बिजली के लिए उपयुक्त
1 साल की वारंटी कवरेज के साथ आता है
उत्पाद विवरण:
![]()
फैक्टरी वर्कशॉप:
![]()
![]()