| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | 200W の軽量 折りたたみ ソーラー パネル |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 25 日 |
製品説明:
この200Wの4倍単一ソーラーパネルは 高耐久性と重量削減のために 高ポリマー材料を使用しています折りたたみ て 太陽 の エネルギー を 最大限に 吸収 し て いる とき に も 小さく 持ち運び が 簡単 です効率的で環境に優しい太陽光発電でRV,キャンプ用品,ボート,バックアップシステムに電力を供給するのに最適です
技術パラメータ
| ピーク出力 | 200W |
| セルタイプ | 単結晶 |
| 効率性 | 24.30% |
| オープン回路電圧 | 23.76V |
| ピーク電流 | 10.1A |
| 折りたたまれたサイズ | 2360×545×4mm |
| 折りたたまれたサイズ | 545×530×45 mm |
| 純重量 | 4.5KG |
特徴 利点:
高ポリマー 構造 耐久 軽量
標準パネルより50%軽く,より安価な輸送のため
4重の防水と防塵設計
24効率が高さ 0.3% より良いエネルギー利用
防水MC4接続ボックス 簡単に使用
透明なパネル設計で可視なグリッド線がない
屋外,移動,緊急用電源に適しています
1年間の保証付きです
商品の詳細:
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()