| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 100W लाइटवेट फोल्डेबल सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद का वर्णन:
यह 100W का 2 गुना ईटीएफई सौर पैनल स्थायित्व और उच्च दक्षता प्रदान करता है, जिससे यह बाहरी गतिविधियों जैसे शिविर, RV यात्रा और आपातकालीन बिजली के लिए एकदम सही है।22% की दक्षता दर और मजबूत जलरोधी डिजाइन के साथ, यह कठिन वातावरण में भी स्थिर चार्जिंग प्रदर्शन सुनिश्चित करता है। यह कॉम्पैक्ट रूप से तह करता है और बहुमुखी कनेक्शन के लिए एक एमसी 4 केबल शामिल है।
तकनीकी पैरामीटर
| पीक पावर | 100W |
| वोल्टेज (Voc) | 21.12V |
| वोल्टेज (Vmp) | 17.6V |
| वर्तमान (इम्प) | 5.68A |
| दक्षता | 22.00% |
| एमसी4 केबल | 1.1 मीटर |
| आकार खुला हुआ | 1060×576×4 मिमी |
| आकार मुड़ा हुआ | 576×525×35 मिमी |
| शुद्ध भार | 3.5 किलो |
विशेषता लाभः
उच्च स्थायित्व के लिए ईटीएफई कोटिंग
फोल्डेबल 2-पैनल हल्के डिजाइन
जलरोधक कपड़े निर्माण
आसान कनेक्शन के लिए 1.1 मीटर एमसी4 केबल शामिल है
22% उच्च रूपांतरण दक्षता
संकुचित तह आकार, ले जाने में आसान
-20°C से +75°C तापमान सीमा में काम करता है
RV, कैंपिंग, नौका और आपातकालीन उपयोग के लिए आदर्श
उत्पाद का विवरणः
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()