| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 400W लाइटवेट फोल्डेबल सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
400W ETFE 6-फोल्ड फोल्डेबल सोलर पैनल MC4 कनेक्टर्स के साथ, वाटरप्रूफ और उच्च दक्षता
उत्पाद विवरण:
400W तक बिजली प्रदान करने वाला यह 6-फोल्ड ETFE सोलर पैनल उच्च दक्षता वाले मोनोक्रिस्टलाइन सेल और वाटरप्रूफ फैब्रिक डिज़ाइन से युक्त है। हल्का होने के बावजूद शक्तिशाली, यह परिवहन के लिए आसानी से मुड़ जाता है और MC4 कनेक्टर्स से लैस है, जो ऑफ-ग्रिड और बाहरी उपयोग के लिए एकदम सही है।
तकनीकी पैरामीटर
| पैनल का प्रकार | 6-फोल्ड मोनो ETFE |
| पीक पावर | 400W |
| Voc | 31.68V |
| Vmp | 26.4V |
| Imp | 15.15A |
| दक्षता | 23% |
| MC4 केबल | 0.6m |
| खुला आकार | 3520×715×4 mm |
| मुड़ा हुआ आकार | 715×530×65 mm |
विशेषताएँ और लाभ:
उत्कृष्ट स्थायित्व और प्रकाश संचरण के लिए ETFE सामग्री
अधिकतम शक्ति और पोर्टेबिलिटी के लिए फोल्डेबल 6-पैनल डिज़ाइन
वाटरप्रूफ और बाहरी अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त
मोनो सेल के साथ उच्च 23% रूपांतरण दक्षता
शामिल MC4 केबल के साथ आसान कनेक्शन
व्यापक ऑपरेटिंग तापमान (-20℃ से +75℃)
आरवी, सौर स्टेशनों, कैंपिंग और नावों के लिए बिल्कुल सही
उत्पाद विवरण:
![]()
फैक्टरी वर्कशॉप:
![]()
![]()