| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 100W लचीला सौर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
100W ईटीएफई लचीला सौर पैनल अल्ट्रा लाइट, टिकाऊ, 23.3% दक्षता
उत्पाद का वर्णन:
यह 100W ईटीएफई लेपित लचीला सौर पैनल हल्के, टिकाऊ और अत्यधिक कुशल फोटोवोल्टिक समाधानों की आवश्यकता वाले अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है।इसकी मजबूत ईटीएफई सतह यूवी प्रतिरोध और दीर्घायु में सुधार करती है, जबकि पतला डिजाइन घुमावदार या मोबाइल सतहों पर आसान एकीकरण की अनुमति देता है। यह आर.वी., नौकाओं, टेंटों या ऑफ-ग्रिड बैकअप सिस्टम के लिए एकदम सही है, यह उच्च दक्षता के साथ विश्वसनीय ऊर्जा प्रदान करता है।3% और न्यूनतम स्थापना प्रयास.
तकनीकी पैरामीटर
| अधिकतम शक्ति | 100W |
| कार्यरत वोल्टेज | 18V |
| कार्य करंट | 5.56A |
| ओपन सर्किट वोल्टेज | 21.6V |
| खुला सर्किट करंट | 6.12A |
| शॉर्ट सर्किट करंट | 9.21A |
| आयाम | 925 × 590 मिमी |
| वजन | 1.5 किलो |
विशेषता लाभः
बढ़ी हुई स्थायित्व और यूवी प्रतिरोध के लिए ईटीएफई कोटिंग
घुमावदार सतहों पर स्थापित करने के लिए पतला और मोड़ योग्य
उच्च मॉड्यूल दक्षता ≥ 23.3%
अल्ट्रा-हल्के वजन का डिज़ाइन ️ केवल 1.5KG
प्लग-एंड-प्ले संगतता के लिए MC4 कनेक्टर
उत्कृष्ट गर्मी सहिष्णुता और मौसम प्रतिरोध
कम रखरखाव और स्व-स्वच्छ सतह
मोबाइल और ऑफ-ग्रिड अनुप्रयोगों के लिए आदर्श
साइट संचालन:
![]()
![]()
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()