| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 520W लचीला सौर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद विवरण:
ऑफ-ग्रिड वातावरण के लिए तैयार किया गया, यह 520W लचीला सौर पैनल बेहतर प्रदर्शन और स्थायित्व प्रदान करता है। ETFE कोटिंग उत्कृष्ट प्रकाश संचरण बनाए रखते हुए दीर्घायु और मौसम प्रतिरोध को बढ़ाती है। नौकाओं, RVs और केबिन जैसे घुमावदार सतहों के लिए डिज़ाइन किया गया, पैनल विभिन्न बाहरी परिदृश्यों में त्वरित और सुविधाजनक स्थापना प्रक्रिया के साथ स्थिर बिजली प्रदान करता है।
तकनीकी पैरामीटर
| आउटपुट | 520W |
| विद्युत रेटिंग | 39V / 13.33A |
| Voc | 49.68V |
| दक्षता | 24% |
| उत्पाद का आकार | 2256 × 1200 मिमी |
| द्रव्यमान | 10KG |
| सतह | ETFE फिल्म |
| कनेक्टर | MC4 संगत |
फ़ीचर लाभ:
उच्च-ऊर्जा मांग प्रणालियों के लिए डिज़ाइन किया गया
ETFE सामग्री जीवनकाल और दक्षता बढ़ाती है
उच्च आउटपुट के लिए हल्का, बड़े-पैनल प्रारूप
मोबाइल प्लेटफार्मों या छतों पर आसानी से लगाया जा सकता है
परिवर्तनीय धूप में उत्कृष्ट बिजली उत्पादन
नमक स्प्रे और अत्यधिक गर्मी के लिए मजबूत सहनशीलता
तंग या अनियमित स्थानों के लिए लचीला
मानक MC4 प्रणालियों के साथ संगत
साइट संचालन:
![]()
![]()
![]()
फैक्टरी कार्यशाला:
![]()
![]()