| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | उच्च क्षमता वाले सौर ऊर्जा पावर स्टेशन 5KWH |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 35 दिन |
होम स्टैकेबल बैटरी सिस्टम 40.96kWh ऊर्जा बैकअप के लिए एकीकृत 5KW इन्वर्टर के साथ
उत्पाद का वर्णन:
यह सौर ऊर्जा ऊर्जा संयंत्र आवासीय सौर परियोजनाओं, वाणिज्यिक प्रतिष्ठानों,वितरकों और OEM ग्राहकों के लिए ऊर्जा भंडारण एकीकरण5.12kWh की LiFePO4 बैटरी पैक से लैस, यह 6000 से अधिक चक्रों और मजबूत सुरक्षा मानकों के साथ विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करता है।प्रणाली अनुकूलित ऊर्जा कैप्चर के लिए दोहरी एमपीपीटी के साथ 2000W तक के फोटोवोल्टिक इनपुट का समर्थन करती है, और 230V / 50Hz पर एक निरंतर 2400W AC आउटपुट प्रदान करता है। IP65 सुरक्षा और एक मजबूत संरचनात्मक डिजाइन के साथ, यह इनडोर और आउटडोर दोनों उपयोग के लिए उपयुक्त है, जिससे दीर्घकालिक स्थायित्व सुनिश्चित होता है।यह समाधान थोक विक्रेताओं और परियोजना एकीकृत करने वालों के लिए एक आदर्श विकल्प है जो स्केलेबल, उच्च प्रदर्शन वाली सौर भंडारण प्रणाली।
तकनीकी पैरामीटर
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | LiFePO4 51.2V 100Ah |
| नामित क्षमता | 5120Wh (5.12kWh) |
| पीवी इनपुट वोल्टेज रेंज | 10 ¢ 100Vdc |
| पीवी इनपुट पावर | 2000W (1000W × 2) |
| एसी आउटपुट पावर | 2400W निरंतर |
| सुरक्षा स्तर | IP65 |
| संचार | वाईफाई / ब्लूटूथ / आरएस485 |
| प्रमाणपत्र | CE, EMC, UN38.3RoHS2.0 |
विशेषता लाभः
6000+ चक्रों के साथ औद्योगिक ग्रेड LiFePO4 बैटरी
उच्च ऊर्जा दक्षता के लिए दोहरी एमपीपीटी सौर इनपुट
आवासीय और वाणिज्यिक भारों के लिए 2400W स्थिर एसी आउटपुट
बाहरी और कठोर वातावरण के लिए IP65 आवरण
लचीला संचार इंटरफेस (वाईफाई, ब्लूटूथ, आरएस485)
बी2बी भागीदारों के लिए उपलब्ध OEM/ODM अनुकूलन
-20°C से 60°C के बीच व्यापक तापमान सहिष्णुता
वैश्विक अनुरूपता के लिए प्रमाणित (सीई, ईएमसी, UN38.3RoHS2.0)
उत्पाद का विवरणः
![]()
![]()
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()