| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 1200W पोर्टेबल पावर स्टेशन |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
ऑफ ग्रिड बैकअप और आउटडोर सोलर चार्जिंग के लिए 1008Wh 1200W पोर्टेबल पावर जनरेटर
उत्पाद विवरण:
2400W पोर्टेबल पावर पैक को मोबाइल और वितरित अनुप्रयोगों के लिए एक पेशेवर-ग्रेड सौर ऊर्जा भंडारण इकाई के रूप में इंजीनियर किया गया है। छोटे पैमाने पर सौर स्टेशनों, फील्ड ऑपरेशंस और आपातकालीन बैकअप परियोजनाओं के लिए डिज़ाइन किया गया, यह विश्वसनीय ऊर्जा रूपांतरण के लिए एक द्वि-दिशात्मक इन्वर्टर और उच्च-प्रदर्शन LiFePO4 कोशिकाओं को एकीकृत करता है। 1500W सौर इनपुट, AC मेन्स और वाहन चार्जिंग सहित कई चार्जिंग विकल्पों के साथ, यह विभिन्न ऑफ-ग्रिड परिदृश्यों में लचीले तैनाती को सुनिश्चित करता है। 2 घंटे की तेज़ रिचार्ज क्षमता और यूपीएस फ़ंक्शन (10ms ट्रांसफर) इसे वितरकों, सिस्टम इंटीग्रेटर्स और टिकाऊ और स्केलेबल पावर सिस्टम की तलाश करने वाले प्रोजेक्ट-आधारित भागीदारों के लिए एक आदर्श ऊर्जा भंडारण समाधान बनाता है।
तकनीकी पैरामीटर
| विशेषता | विशिष्टता |
|---|---|
| रेटेड पावर | 2400W प्योर साइन वेव |
| बैटरी क्षमता | 1843.2Wh / 2000Wh LiFePO4 |
| चार्ज समय | 2 घंटे (1200W फास्ट चार्जिंग) |
| चार्जिंग के तरीके | AC / सोलर 1500W / कार 192W |
| यूपीएस ट्रांसफर समय | 10ms |
| जीवन चक्र | ≥3000 बार |
| आकार | 423×300×287mm |
| वज़न | 26kg |
फ़ीचर लाभ:
लंबे चक्र जीवन के साथ औद्योगिक-ग्रेड LiFePO4 बैटरी
दोहरे AC मानकों का समर्थन करने वाला 2400W द्वि-दिशात्मक इन्वर्टर
1200W AC फास्ट चार्ज के माध्यम से 2 घंटे का त्वरित रिचार्ज
उच्च-दक्षता वाले ग्रीन चार्जिंग के लिए 1500W सौर इनपुट
ऑफ-ग्रिड और हाइब्रिड सिस्टम के साथ प्लग-एंड-प्ले एकीकरण
10ms यूपीएस प्रतिक्रिया निर्बाध संचालन सुनिश्चित करती है
परिवहन और फील्ड तैनाती के लिए उपयुक्त कॉम्पैक्ट डिज़ाइन
OEM, वितरण और परियोजना अनुकूलन के लिए आदर्श
उत्पाद विवरण:
![]()
![]()
फैक्टरी वर्कशॉप:
![]()
![]()
![]()