| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | उच्च क्षमता वाले सौर ऊर्जा पावर स्टेशन 5KWH |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 35 दिन |
होम स्टैकेबल बैटरी सिस्टम 40.96kWh, एकीकृत 5KW इन्वर्टर के साथ ऊर्जा बैकअप के लिए
उत्पाद विवरण:
यह 5.12kWh सोलर एनर्जी पावर स्टेशन व्यावसायिक और औद्योगिक अनुप्रयोगों में पेशेवर-ग्रेड ऊर्जा प्रबंधन के लिए बनाया गया है। LiFePO4 बैटरी तकनीक के साथ डिज़ाइन किया गया, यह बेहतर सुरक्षा, उच्च ऊर्जा घनत्व और 6000 से अधिक चक्रों के लंबे परिचालन जीवन को सुनिश्चित करता है। सिस्टम ग्रिड-टाइड और ऑफ-ग्रिड दोनों संचालन का समर्थन करता है, जो इसे वितरित ऊर्जा समाधान, मिनी पावर स्टेशनों और ऊर्जा भंडारण अनुप्रयोगों के लिए आदर्श बनाता है।
इसका दोहरा MPPT PV इनपुट (1000W × 2) सौर ऊर्जा रूपांतरण को अधिकतम करता है, जबकि 2400W शुद्ध साइन वेव AC आउटपुट स्थिर और कुशल बिजली वितरण प्रदान करता है। IP65 सुरक्षा के साथ, यह कठोर पर्यावरणीय परिस्थितियों का सामना करता है, और वाईफाई, ब्लूटूथ और RS485 के माध्यम से स्मार्ट संचार रिमोट मॉनिटरिंग और बुद्धिमान नियंत्रण को सक्षम बनाता है। ऊर्जा वितरकों, ईपीसी ठेकेदारों और स्केलेबल और विश्वसनीय सौर भंडारण प्रणालियों की तलाश में सौर परियोजना इंटीग्रेटरों के लिए बिल्कुल सही।
तकनीकी पैरामीटर
| विशेषता | विवरण |
|---|---|
| रेटेड बैटरी क्षमता | 100Ah / 51.2V (5120Wh) |
| बैटरी प्रकार | LiFePO4 |
| चक्र जीवन | 6000+ चक्र |
| अधिकतम PV इनपुट पावर | 2000W (1000W × 2) |
| AC आउटपुट पावर | 2400W निरंतर |
| सुरक्षा स्तर | IP65 |
| संचार | वाईफाई, ब्लूटूथ, RS485 |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C ~ +60°C |
फ़ीचर लाभ:
लंबे जीवनकाल के साथ औद्योगिक-ग्रेड LiFePO4 बैटरी
उच्च सौर रूपांतरण दक्षता के लिए डुअल MPPT डिज़ाइन
निर्बाध ग्रिड और ऑफ-ग्रिड स्विचिंग क्षमता
आसान स्थापना के लिए कॉम्पैक्ट 520×181×715mm डिज़ाइन
मोबाइल ऐप या RS485 के माध्यम से बुद्धिमान रिमोट कंट्रोल
आउटडोर तैनाती के लिए IP65 सुरक्षा
अनुकूलित ऊर्जा प्रवाह के लिए एकतरफा इन्वर्टर
CE, CB, EMC, UN38.3, और EN50549 द्वारा प्रमाणित
उत्पाद विवरण:
![]()
![]()
![]()
फैक्टरी कार्यशाला:
![]()