| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 1200W पोर्टेबल पावर स्टेशन |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
ऑफ ग्रिड बैकअप और आउटडोर सोलर चार्जिंग के लिए 1008Wh 1200W पोर्टेबल पावर जनरेटर
उत्पाद विवरण:
यह 1200W 1008Wh होम सोलर जनरेटर थोक विक्रेताओं, खुदरा वितरकों और चेन-स्टोर भागीदारों के लिए डिज़ाइन किया गया है जो घरेलू उपयोगकर्ताओं को विश्वसनीय नवीकरणीय-ऊर्जा उत्पाद प्रदान करते हैं। टिकाऊ LiFePO4 बैटरी सेल का उपयोग करते हुए, जनरेटर घरेलू बैकअप, आउटडोर मनोरंजन, छोटे उपकरणों और आपातकालीन तैयारी के लिए उपयुक्त स्वच्छ और स्थिर बिजली प्रदान करता है।
यह यूनिट लगभग दो घंटे में 800W फास्ट चार्जिंग का उपयोग करके पूरी तरह से चार्ज हो जाती है, जिससे वितरकों को उच्च इन्वेंट्री टर्नओवर दक्षता बनाए रखने की अनुमति मिलती है। यह होम सोलर किट के लिए सोलर चार्जिंग, यात्रा उपयोग के लिए वाहन चार्जिंग और डिजिटल उपकरणों के लिए USB-C स्मार्ट चार्जिंग का समर्थन करता है।
एक कॉम्पैक्ट 10.2 किलो डिज़ाइन, यूनिवर्सल AC वोल्टेज संगतता और 10ms UPS फ़ंक्शन के साथ, यह होम-एनर्जी पोर्टफोलियो का विस्तार करने के लिए एक उत्कृष्ट SKU है। मॉडल निजी-लेबल सहयोग का समर्थन करता है, जिससे भागीदारों को प्रतिस्पर्धी बाजारों में ब्रांड विभेदन बनाने में सक्षम बनाया जा सकता है।
तकनीकी पैरामीटर
| विशेषता | मान |
|---|---|
| बैटरी रसायन विज्ञान | LiFePO4 |
| क्षमता | 1008Wh |
| इन्वर्टर | प्योर साइन वेव 1200W |
| इनपुट विकल्प | AC सोलर कार USB C |
| यूपीएस फ़ंक्शन | 10ms ट्रांसफर टाइम |
| वज़न | 10.2kg |
| आवास | कॉम्पैक्ट होम-उपयोग डिज़ाइन |
| रंग/लोगो | खुदरा भागीदारों के लिए अनुकूलन योग्य |
फ़ीचर लाभ:
होम बैकअप और हल्के आउटडोर अनुप्रयोगों के लिए अनुकूलित
2 घंटे का तेज़ रिचार्ज उपयोगकर्ता की सुविधा में सुधार करता है
LiFePO4 रसायन विज्ञान लंबा सुरक्षा प्रदर्शन प्रदान करता है
110V और 220V दोनों बाजारों के साथ संगत
खुदरा बिक्री के लिए उपयुक्त पोर्टेबल 10.2 किलो संरचना
मल्टी-परिदृश्य चार्जिंग उत्पाद बहुमुखी प्रतिभा को बढ़ाता है
3000 से अधिक चक्र उत्पाद जीवनकाल मूल्य का विस्तार करते हैं
थोक थोक मूल्य निर्धारण और निजी-लेबल ब्रांडिंग का समर्थन करता है
उत्पाद विवरण:
![]()
![]()
फैक्टरी कार्यशाला:
![]()
![]()
![]()