| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 3600W इन्वर्टर |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद का वर्णन:
यह 3.5 किलोवाट का ऑफ-ग्रिड इन्वर्टर विश्वसनीय, मॉड्यूलर और स्केलेबल बिजली रूपांतरण की तलाश में यूरोपीय सौर ऊर्जा बिजली संयंत्रों के लिए इंजीनियर किया गया है।7kVA पीक आउटपुट और नौ इकाइयों तक की समानांतर क्षमता के साथ, यह सिस्टम इंटीग्रेटरों, ईपीसी ठेकेदारों और थोक विक्रेताओं को लचीले आवासीय या छोटे वाणिज्यिक ऊर्जा समाधान बनाने में सक्षम बनाता है। इन्वर्टर 4500W की एक उच्च पीवी इनपुट शक्ति का समर्थन करता है,120 से 450 वीडीसी तक एक व्यापक एमपीपीटी वोल्टेज रेंज, और 500Vdc के अधिकतम खुले सर्किट वोल्टेज, यह सबसे आधुनिक उच्च दक्षता सौर पैनलों के साथ संगत बनाने।यह यूरोपीय ग्रिड मानकों के लिए तेज़ स्विचिंग (≤10ms) और स्थिर 230Vac एकल-चरण आउटपुट सुनिश्चित करता हैइसकी कॉम्पैक्ट 9.2 किलोग्राम संरचना स्थापना लागत और रसद बोझ को कम करती है। वितरकों और OEM ग्राहकों के लिए आदर्श है जिन्हें विश्वसनीय ऑफ-ग्रिड इन्वर्टर आपूर्ति की आवश्यकता होती है।
तकनीकी पैरामीटर
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| नामित आउटपुट शक्ति | 3.5kW |
| पीक पावर | 7kVA |
| समानांतर क्षमता | 9 इकाइयों तक |
| एमपीपीटी इनपुट | 1 एमपीपीटी |
| अधिकतम पीवी इनपुट पावर | 4500W |
| पीवी वोल्टेज रेंज | 120 ∼ 450 वीडीसी |
| बैटरी वोल्टेज | 48V |
| आयाम | 280×125×435 मिमी |
विशेषता लाभः
स्केलेबल सिस्टम के लिए बहु-इन्वर्टर समानांतर विस्तार का समर्थन करता है
उच्च दक्षता वाले यूरोपीय सौर मॉड्यूल के लिए आदर्श व्यापक पीवी वोल्टेज रेंज
तेजी से 10ms स्विचिंग निर्बाध भार संचालन सुनिश्चित करता है
हल्के डिजाइन से स्थापना का समय और लागत कम हो जाती है
गतिशील भार संभाल के लिए उच्च 7kVA पीक आउटपुट
लिथियम और लीड-एसिड बैटरी बैंकों के साथ संगत
OEM अनुकूलन और यूरोपीय B2B वितरण के लिए बनाया गया
दीर्घकालिक ऑफ-ग्रिड बिजली संयंत्र परियोजनाओं के लिए स्थिर प्रदर्शन
स्केच मानचित्रः
![]()