| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | उच्च क्षमता वाले सौर ऊर्जा पावर स्टेशन 5KWH |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 35 दिन |
उत्पाद का वर्णन:
यह सौर फोटोवोल्टिक प्रणाली वाणिज्यिक उपयोगकर्ताओं, इंस्टॉलरों, ईपीसी ठेकेदारों और वितरकों के लिए तैयार की गई है जो एक स्थिर और स्केलेबल स्वच्छ ऊर्जा समाधान की तलाश में हैं।2V 100Ah LiFePO4 बैटरी पैक, यह वाणिज्यिक बैकअप पावर, छोटे व्यवसायों के भार, सौर हाइब्रिड अनुप्रयोगों और वितरित उत्पादन प्रणालियों के लिए उपयुक्त 5.12kWh लंबी चक्र ऊर्जा भंडारण प्रदान करता है।10 से 100 वी तक की विस्तृत पीवी इनपुट रेंज और दो-चैनल 1000W एमपीपीटी यूरोपीय बाजार में अधिकांश मुख्यधारा के सौर मॉड्यूल के साथ संगतता की अनुमति देते हैं, जो कि कुशल बिजली रूपांतरण और परिवर्तनीय मौसम में उत्पादन स्थिरता में सुधार सुनिश्चित करता है। 2400W के निरंतर AC आउटपुट के साथ, यह प्रणाली कार्यालय उपकरणों के स्थिर संचालन का समर्थन करती है,औद्योगिक इलेक्ट्रॉनिक्सयह विश्वसनीय प्रदर्शन, लंबे सेवा जीवन और कई साइटों पर एकीकृत तैनाती की आवश्यकता वाले बी2बी इंटीग्रेटरों के लिए भी अनुकूलित है।
तकनीकी पैरामीटर
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| बैटरी रसायन | LiFePO4 |
| कुल ऊर्जा | 5120Wh |
| अधिकतम चार्जिंग करंट | 50A |
| अधिकतम डिस्चार्जिंग करंट | 50A |
| हीटिंग फिल्म | समर्थित |
| पीवी अधिकतम वोल्टेज | 100 वी |
| एसी नामित वोल्टेज | 230 वोल्ट |
| निरंतर एसी आउटपुट | 2400W |
विशेषता लाभः
लंबे जीवन चक्र और उच्च सुरक्षा के लिए औद्योगिक ग्रेड LiFePO4 बैटरी
विद्युत उत्पादन दक्षता में सुधार के लिए दोहरी-एमपीपीटी 1000W × 2 डिजाइन
यूरोपीय मुख्यधारा के सौर मॉड्यूल के साथ संगत व्यापक पीवी इनपुट रेंज
वाणिज्यिक भार के लिए स्थिर 2400W AC आउटपुट
दीर्घकालिक आरओआई सुनिश्चित करने वाला उच्च चक्र जीवन ≥6000 गुना
ठंडे जलवायु वाले संयंत्रों के लिए एकीकृत हीटिंग समर्थन
थोक विक्रेताओं और ईपीसी ठेकेदारों के लिए उपयुक्त
वाणिज्यिक सुविधाओं में स्केलेबल तैनाती के लिए डिज़ाइन किया गया
उत्पाद का विवरणः
![]()
![]()
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()