| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 225W लचीला सौर पैनल उच्च दक्षता मोनोक्रिस्टलाइन |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद का वर्णन:
यह 545W लचीला मोनोक्रिस्टलीय सौर पैनल ईपीसी ठेकेदारों, थोक वितरकों और बड़े पैमाने पर सौर परियोजना एकीकृत करने वालों के लिए इंजीनियर है। उच्च दक्षता ≥25 के साथ डिज़ाइन किया गया।2% मोनोक्रिस्टलीय कोशिकाएं, पैनल कम रोशनी की स्थिति में भी स्थिर आउटपुट प्रदान करता है। इसकी एकीकृत लेमिनेटेड लचीली संरचना सिस्टम लोड को काफी कम करती है,यह धातु छतों जैसे गैर मानक सतहों के लिए आदर्श बना रही है, घुमावदार औद्योगिक सुविधाओं, मोबाइल संरचनाओं, और हल्के ऊर्जा स्टेशनों.चुनौतीपूर्ण बाहरी वातावरण में उत्पाद जीवनकाल का विस्तार करनाआईपी67 सुरक्षा और एक मजबूत 43 वी ऑपरेटिंग वोल्टेज के साथ, यह मॉड्यूल मॉड्यूलर पीवी सिस्टम, ऑफ-ग्रिड इंजीनियरिंग और ओईएम ऊर्जा समाधानों के लिए उपयुक्त है।यह व्यावसायिक बी2बी अनुप्रयोगों के लिए लगातार बिजली उत्पादन प्रदान करता है.
तकनीकी पैरामीटर
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| पावर आउटपुट | 545W |
| कोशिका दक्षता | ≥25.2% |
| सतह सामग्री | ईटीएफई |
| वोल्टेज (Vmp) | 43V |
| वर्तमान (इम्प) | 12.67A |
| आयाम | 2256 × 1200 मिमी |
| वजन | 9.3 किलो |
| सुरक्षा रेटिंग | IP67 |
विशेषता लाभः
ईपीसी और वाणिज्यिक पैमाने पर पीवी एकीकरण के लिए डिज़ाइन किया गया
9.3 किलोग्राम के अल्ट्रा-लाइट मॉड्यूल से संरचना को स्थापित करने की लागत कम होती है
ईटीएफई सतह पारंपरिक पीईटी पैनलों की तुलना में स्थायित्व को बढ़ाती है
≥25.2% सेल दक्षता प्रति वर्ग मीटर उच्च उत्पादन प्रदान करती है
लचीली टुकड़े टुकड़े की प्रक्रिया घुमावदार या अनियमित सतहों पर फिट होती है
IP67 जलरोधक रेटिंग खराब मौसम की स्थापना का समर्थन करती है
मुख्यधारा के इन्वर्टर और एमसी4 सिस्टम के साथ संगत
औद्योगिक ऊर्जा परियोजनाओं के लिए OEM / थोक आदेशों के लिए आदर्श
साइट संचालन:
![]()
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()