| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | स्टैक 10+28.67kWh |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 35 दिन |
दस्टैकेबल ऑल-इन-वन 10kW / 43.008kWh ऊर्जा भंडारण प्रणालीयह यूरोप और ऑस्ट्रेलिया में आवासीय और छोटे वाणिज्यिक सौर ऊर्जा परियोजनाओं के लिए बनाया गया एक उच्च क्षमता वाला मॉड्यूलर ऊर्जा समाधान है।10kW हाइब्रिड इन्वर्टरके साथ43.008kWh LiFePO4 बैटरी प्रणाली, यह समाधान एक कॉम्पैक्ट, स्केलेबल आर्किटेक्चर प्रदान करता है जो इंस्टॉलरों, वितरकों और ईपीसी ठेकेदारों के लिए डिज़ाइन किया गया है जो विश्वसनीय और मानकीकृत ऊर्जा भंडारण तैनाती की तलाश करते हैं।
एक पर बनाया गया51.2V बैटरी प्लेटफार्म 840Ah क्षमता के साथ, प्रणाली उच्च दक्षता ऊर्जा रूपांतरण और स्थिर लंबे चक्र संचालन का समर्थन करती है।एकीकृत डिजाइन परियोजना की तैनाती के समय और परिचालन जटिलता को कम करते हुए सिस्टम कॉन्फ़िगरेशन और स्थापना को सरल बनाता है.
स्टैकेबल बैटरी संरचना लचीली क्षमता विन्यास और बड़े पैमाने पर खरीद के लिए सरलीकृत रसद को सक्षम करती है।RS485 / CAN संचार प्रोटोकॉलऔरवाई-फाई निगरानी क्षमता, यह प्रणाली आधुनिक ऊर्जा प्रबंधन प्लेटफार्मों में निर्बाध एकीकरण की अनुमति देती है।
यूरोपीय और ऑस्ट्रेलियाई वितरित ऊर्जा बाजारों की परिचालन आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए डिज़ाइन की गई, यह प्रणालीउच्च पीवी इनपुट क्षमता (10.5kW तक)और एक चौड़ापीवी वोल्टेज रेंज 90~450 वीडीसी, जिससे यह आवासीय भंडारण, माइक्रोग्रिड सिस्टम और वितरित ऊर्जा परियोजनाओं सहित विभिन्न सौर स्थापना परिदृश्यों के लिए उपयुक्त है।
एकीकृत ऑल-इन-वन आर्किटेक्चर
बैटरी प्रणाली और इन्वर्टर को एक एकल स्टैकेबल प्लेटफॉर्म में एकीकृत किया गया है ताकि स्थापना और सिस्टम कमीशनिंग को सरल बनाया जा सके।
उच्च क्षमता वाला ऊर्जा भंडारण
43.008kWh की बैटरी क्षमता सौर परियोजनाओं के लिए विस्तारित बैकअप समय और उच्च स्व-उपभोग अनुकूलन का समर्थन करती है।
औद्योगिक ग्रेड LiFePO4 बैटरी प्रौद्योगिकी
लंबे चक्र जीवन, उच्च सुरक्षा प्रदर्शन, और निरंतर दैनिक संचालन के लिए उपयुक्त स्थिर थर्मल विशेषताएं।
उच्च पीवी संगतता
समर्थन करता है10.5kW सौर इनपुटके साथव्यापक 90 450 वीडीसी पीवी वोल्टेज रेंज, विभिन्न पीवी सरणी डिजाइनों के साथ संगत है।
लचीला संचार एकीकरण
से लैसRS485 और CAN संचारबीएमएस एकीकरण, इन्वर्टर समन्वय और ऊर्जा प्रबंधन प्रणाली कनेक्टिविटी के लिए।
रिमोट मॉनिटरिंग क्षमता
अंतर्निहितवाईफाई कनेक्टिविटीयह इंस्टॉलरों और परियोजना ऑपरेटरों के लिए सिस्टम निगरानी और दूरस्थ निदान को सक्षम बनाता है।
स्टैकेबल मॉड्यूलर डिज़ाइन
मॉड्यूलर बैटरी संरचना परिवहन, गोदाम प्रबंधन और लचीले सिस्टम विस्तार को सरल बनाने की अनुमति देती है।
इंस्टॉलर उन्मुख इंजीनियरिंग
तेजी से तैनाती के लिए अनुकूलित, सरलीकृत वायरिंग वास्तुकला, और परियोजना ठेकेदारों के लिए कम स्थापना श्रम।
| श्रेणी | विनिर्देश |
|---|---|
| सिस्टम मॉडल | स्टैकेबल ऑल-इन-वन ऊर्जा भंडारण प्रणाली |
| प्रणाली की नाममात्र शक्ति | 10 किलोवाट |
| कुल ऊर्जा क्षमता | 43.008kWh |
| बैटरी प्रकार | लिथियम आयरन फॉस्फेट (LiFePO4) |
| बैटरी वोल्टेज | 51.2V |
| बैटरी क्षमता | 840Ah (280Ah × 3 मॉड्यूल) |
| चार्ज वोल्टेज | 58.0V |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 42.0V |
| मानक चार्ज करंट | 100A |
| अधिकतम चार्ज करंट | 200A |
| मानक डिस्चार्ज करंट | 200A |
| अधिकतम डिस्चार्ज करंट | 220A |
| अधिकतम पीक करंट | 200A |
| संचार (बैटरी) | RS485 / CAN |
| इन्वर्टर की नाममात्र शक्ति | 10 किलोवाट |
| एसी आउटपुट वोल्टेज | 230VAC ± 5% |
| ग्रिड आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| अधिकतम पीवी इनपुट पावर | 10,500W |
| पीवी इनपुट वोल्टेज रेंज | 90 ¢ 450 वीडीसी |
| संचार इंटरफ़ेस | RS485 / वाईफाई |
इस प्रणाली को तकनीकी और नियामक अपेक्षाओं के अनुरूप बनाया गया है।यूरोपीय और ऑस्ट्रेलियाई वितरित ऊर्जा बाजारइसे क्षेत्रीय ग्रिड आवश्यकताओं, सौर इन्वर्टर मानकों और बैटरी सुरक्षा नियमों के अनुरूप बनाया गया है।
विशिष्ट प्रमाणन मार्गों और अनुपालन ढांचे में निम्नलिखित शामिल हो सकते हैंः
सीई प्रमाणन
आईईसी बैटरी सुरक्षा मानक
ईयू और ऑस्ट्रेलिया के लिए ग्रिड संगतता मानक
ईएमसी और विद्युत सुरक्षा अनुपालन
ये प्रमाणन यह सुनिश्चित करते हैं कि लक्ष्य बाजारों में नियामक और सुरक्षा आवश्यकताओं को पूरा करते हुए प्रणाली को वाणिज्यिक सौर प्रतिष्ठानों और वितरित ऊर्जा भंडारण परियोजनाओं में एकीकृत किया जा सके.
द10kW / 43.008kWh एकीकृत ऊर्जा भंडारण मंचवितरित ऊर्जा परियोजनाओं की एक विस्तृत श्रृंखला के लिए उपयुक्त है, जिसमें निम्नलिखित शामिल हैंः
आवासीय सौर + भंडारण संयंत्र
छोटी वाणिज्यिक सुविधाओं के लिए वितरित ऊर्जा भंडारण
सौर स्व-उपभोग अनुकूलन प्रणाली
आवासीय समुदायों के लिए बैकअप पावर सिस्टम
माइक्रोग्रिड और हाइब्रिड सौर भंडारण प्रणाली
इंस्टॉलरों और ईपीसी ठेकेदारों के लिए ऊर्जा भंडारण की स्थापना
सिस्टम की एकीकृत वास्तुकला दोनों में तेजी से तैनाती की अनुमति देती हैनए सौर प्रतिष्ठानों और ऊर्जा भंडारण परियोजनाओं के आधुनिकीकरण.
हम समर्थन करते हैंवैश्विक वितरक, सौर संस्थापक और OEM साझेदारस्थिर आपूर्ति क्षमता और लचीले सहयोग मॉडल के साथ।
हमारे साझेदारी समर्थन में शामिल हैंः
वितरकों और परियोजना विकासकों के लिए थोक आदेश आपूर्ति
OEM/ODM अनुकूलन सेवाएं
ब्रांड लेबलिंग और निजी लेबल समाधान
तकनीकी प्रलेखन और स्थापना मार्गदर्शन
सौर ईपीसी ठेकेदारों के लिए परियोजना समर्थन
यूरोपीय और ऑस्ट्रेलियाई बाजारों के लिए दीर्घकालिक आपूर्ति सहयोग
स्केलेबल विनिर्माण क्षमता और मानकीकृत उत्पाद वास्तुकला के साथ, हम समर्थन करने में सक्षम हैंबड़े पैमाने पर परियोजनाओं की स्थापना और दीर्घकालिक वितरण साझेदारीनवीकरणीय ऊर्जा क्षेत्र में।
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()