| Marchio: | Solarose |
| Numero di modello: | Stack 10+43,008kWh |
| MOQ: | 10 |
| Prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 35 giorni |
Batteria modulare LiFePO4 da 280Ah Sistema di energia solare da 10KW Con capacità di 43KWH per il backup di energia intelligente
Descrizione del prodotto:
Questo sistema solare all-in-one da 10KW è dotato di una batteria LiFePO4 modulare da 840Ah (280Ah × 3), che fornisce una grande capacità energetica di 43,008KWH.consente un'alimentazione stabileCon la comunicazione RS485 e WiFi, il sistema offre un facile controllo e accesso ai dati in qualsiasi momento e in qualsiasi luogo.
Parametro tecnico
| Potenza di uscita nominale | 10 kW |
| Capacità della batteria | 840Ah (280Ah Cervello 3) |
| Immagazzinamento dell'energia | 43.008KWH |
| Voltaggio della batteria | 51.2V |
| Corrente di scarica massima | 220A |
| Potenza di ingresso fotovoltaica | 10500W |
| Porti di comunicazione | RS485 / CAN / WiFi |
| Voltaggio di carica | 58.0V |
Caratteristica Vantaggi:
840Ah di batteria ad alta capacità per un uso prolungato
L'integrazione all-in-one semplifica l'installazione
220A scarica supporta dispositivi ad alta potenza
Monitoraggio intelligente con RS485 e WiFi
Impianto di batterie modulari scalabili LiFePO4
Input fotovoltaico di 10500W per un utilizzo solare ottimizzato
Cassa batteria compatta e impilabile
Energia stabile e di lunga durata per la riserva domestica
Dettagli del prodotto:
![]()
Laboratorio di fabbrica
![]()
![]()