| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | スタック 10+15.36KWH |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 35日 |
製品説明:
この10KWのシステムには 15.36kWhの LiFePO4電池と先進的なインバーター技術が組み込まれていて スマートホームや高級住宅に 信頼性の高い太陽光発電のソリューションを提供していますバッテリーの保証は5年.
技術パラメータ
| インバーター | 10KW, 230VAC 5% |
| バッテリー容量 | 280Ah (51.2V) |
| エネルギー 貯蔵 | 14.336kWh |
| 負債 / 負債 負債 | 100A / 200A |
| 最大放出電流 | 220A |
| PV入力 | 10500W,90~450VDC |
| 通信インターフェイス | RS485/WiFi |
特徴 利点:
商業用・軽工業用向け
安定した10KWインバータが24/7連続使用をサポートします
LiFePO4 バッテリーは安全性と長寿を保証します
知的監視のための二重通信インターフェース
280Ahの容量は強い負荷耐久性を提供します
最大200Aの入力で高速充電が可能
拡張可能なアーキテクチャは,変化する電力需要に対応する
"オールインワン"垂直シャシーによる最小配線
商品の詳細:
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()