| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | スタック 10+30.72kWh |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 35日 |
大容量 30.72KWH 太陽光 LiFePO4 エネルギー貯蔵ユニット 10KW 300Aピークで農場とワークショップで使用
製品説明:
この10KWのオールインワン LiFePO4エネルギー貯蔵装置は 農業と産業環境に最適化されています 30.72KWHの高容量と 300Aのピーク放電で重い機械や道具に一貫した電力を供給する堅牢な構造,広い電圧入力,スケーラブルな電池モジュールにより,農村電化や産業用エネルギー管理のための信頼できる太陽光ソリューションとなっています.リアルタイムモニタリングとスマートエネルギー追跡をシームレスにサポートします.
技術パラメータ
| 電力出力 | 10KW |
| バッテリー容量 | 30.72KWH (600Ah) |
| ピーク電流 | 300A |
| バッテリータイプ | LiFePO4 |
| 電圧範囲 (PV) | 90~450VDC |
| 充電電圧 | 58.0V |
| 出力周波数 | 50Hz/60Hz |
| コミュニケーション | RS485 / CAN / Wi-Fi |
特徴 利点:
工業級の電源処理 300Aピーク
簡単にアップグレードできる600Ahの蓄電池パック
10KWのインバータが大型機器をサポートします
農村,農業,電網外の用途のために設計された
拡張可能なモジュール式システム
インテリジェントインバータが 純正なシナス出力を保証します
RS485とWiFiによるリアルタイム制御
10500Wまでの太陽光発電の出力容量をサポートする
工場ワークショップ:
![]()
![]()