| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | 105W 軽量 折りたたむ太陽光パネル |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 25 日 |
製品説明:
この105Wの軽量モノソーラーパネルは 最新の3代目の高ポリマー材料を採用し 高効率と優れた携帯性を保証します3 折り の デザイン に よっ て,コンパクト で 持ち運び が 簡単 ですカー旅行,キャンプ,ボート乗りなど,屋外活動に最適です.防水PVC布とMC4コネクタを備えており,様々な気象条件で信頼性の高い性能を提供します.超端末で効率的な太陽光発電のソリューションを求めるユーザーにとって理想的です.
技術パラメータ
| ピークパワー | 105W |
| 細胞 変換 効率 | 24.30% |
| オープン回路電圧 | 23.76V |
| 短回路電流 | 5.83A |
| 折りたたまれたサイズ | 1350×545×4 mm |
| 折りたたまれたサイズ | 545×375×35mm |
| 純重量 (N/W) | 2.6KG |
| コネクタタイプ | 0.6m MC4ケーブル |
特徴 利点:
耐久性を高めるため 3代目の高ポリマー材料
ETFE/PETソーラーパネルより50%軽い
簡単に持ち運ぶための折りたたむデザイン
耐水性PVCコーティング用布
安全のために密閉された防水接続箱
見える格子線がない スタイリッシュな外観
RV,ボート,テント,屋外での使用に最適
保証は1年
商品の詳細:
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()